Если ребенок хочет собачку или кошечку, подарите игрушечных животных

2 ноября 2013

Если ваш малыш постоянно требует подарить ему живого домашнего питомца (кошку или собаку), а вы, в свою очередь, категорически против или попросту не можете этого позволить (в виду некоторых житейских обстоятельств), тогда подарите ребенку собачки chi chi love. Она не настоящие, но весьма потрясающие игрушки.

Эти забавные крошечные интерактивные создания обязательно понравятся каждому ребенку: и мальчику, и девочке. Каждая игрушка в этой серии, представленной в детском интернет магазине игрушек и товаров sunnyland.com.ua имеет свой неповторимый имидж и стиль, что особенно по нраву придется юным принцессам.

Размер собачек небольшой, что позволяет их использовать в качестве талисмана и носить повсюду с собой. Игрушку можно сложить в небольшой пакетик с другими необходимыми для игр на улице вещами, уложить в карман курточки, бросить в рюкзачок или сумочку.

Интересной особенностью этих милых зверушек является то, что им постоянно можно создавать различные прически, переодевать в различную одежку, которую можно, как приобрести дополнительно, так и самостоятельно пошить, либо же использовать вещи других игрушек, например, с кукол. Для собачки даже можно самому изготовить поводок, ошейник или намордник. Но намордник необязательно делать, поскольку настолько крошечные создания не в состоянии кого-либо покусать.

Такие игрушки позволят детям еще больше развить свою фантазию и творческое воображение. Ведь их (собачек), равно как и кукол также можно кормить, читать сказки, укладывать рядом с собой спать. А самое главное, что этих chi chi love не боятся кошечки и они обязательно должны подружиться.

У каждой игрушки, которую вы видите, имеется разный ряд различных аксессуаров: есть сумочки для переноски собачек, различные медицинские наборы, инструменты для юных ветеринаров. Также есть и «сезонные» собачки, в комплекте с которыми идут зонтики, амулеты, браслеты, различные рюшечки. Эти украшения может носить ваша девочка на своей ручке.

Несмотря на то, что страной-производителем этих собачек является Китай, все они качественно сделаны из чистых и безопасных материалов. Вы можете не беспокоиться за то, что ваш ребенок пораниться или повредит себя, играя с собакой chi chi love.

Основной породой игрушечных собак является, как вы уже могли догадаться из названия, Чихуахуа. Также, в упомянутом магазине, вы сможете обнаружить и другую породу – мопс.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше