Новая квартира в ЖК «Квартал Аллей» – воплощение вашей мечты!

2 февраля 2019

Итак, вы на семейном совете приняли решение о покупке нового жилья, но вы хотите жить в загородном доме на свежем воздухе, а ваша «половинка» мечтает о современной комфортной квартире? Что ж, вам не стоит скрещивать шпаги, пытаясь переубедить оппонента, поскольку есть отличный компромиссный вариант, способный удовлетворить каждого. И таким вариантом является покупка квартиры в новом «Квартале Аллей» в Броварах, подробнее о котором вы можете ознакомиться по ссылочке: https://kvartal-aley.com/ru, после чего сделать собственные выводы.

kvartal-aley

Преимущества покупки квартиры в «Квартале Аллей»

Эксперты утверждают, что приобретение жилья под Киевом обладает целым рядом несомненных преимуществ и лишь одним недостатком – обычно маленькие городки имеют плохо развитую инфраструктуру. В данном случае, этот единственный недостаток отсутствует, поскольку Бровары – развитый в культурном, экономическом, образовательном и досуговом отношении. Этот небольшой город способен дать фору иным районам столицы!

Что ж, поскольку вопрос с недостатками закрыт, перейдем к достоинствам:

  1. 1. Развитая инфраструктура. Об этом мы уже вскользь упоминали выше. Практически рядом или в 10-15 минутной близости вы найдете все, что вам надо:
  2. -  детские садики, школы и площадки;

    -  торговые и развлекательные заведения;

    - рынки и супермаркеты;

    - поликлиники и медицинские стационары;

    - спортивные школы и стадионы;

    - банки;

    - остановки общественного транспорта.

    Если ваши дети учатся в Киеве, а вы работаете в столице, нет никакой необходимости менять школу и работу – 15-20 минут, и вы в Киеве.

  3. 2. Экологическая обстановка. Живописная природа и чистый воздух – вот в какой здоровой обстановке будут расти ваши дети, да и более старшим членам семьи это пойдет на пользу. Вы сможете совершать пробежки по лесным тропинкам не только в отпуске, находясь на даче, но и в любое время года.
  4. 3. Квартира повышенной комфортности и современной планировки. Приобретая жилья в «Квартале Аллей» вы также получаете новые коммуникации, обустроенную придомовую территорию, возможность удобно парковать свою машину и многое другое, чего лишены не только жители хрущевок, но и обитатели более комфортного жилья.

Как приобрести?

kvartal-aley

Если вы хотите сэкономить свои средства, инвестируйте их в строящуюся квартиру. На сайте «Квартала Аллей» вы можете следить за ходом строительства, наблюдая за тем, как день ото дня растет ваш новый дом! Не откладывайте на потом, обратитесь сейчас в отдел продаж, информация о котором размещена на сайте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше