3 февраля 2020
Согласитесь, последние годы капризная мода вдруг стала проявлять невиданно демократичный характер – она ввела в повседневный тренд кроссовки, бережно относящиеся к ногам, и удобные рюкзаки для повседневного использования. Теперь не нужно уродовать ножки в неудобной узкой обуви на высоких каблуках и искривлять позвоночник, нося тяжелую сумку на одном плече. И, что немаловажно, при этом можно находиться в тренде!
В первую очередь, выбирать следует брендовую вещь, поскольку она будет служить вам длительное время и сохранять при этом первоначальный вид. Заметим, что с оригинальными моделями рюкзаков в широком ассортименте вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина Kite.
Итак, на что нужно обратить внимание:
1. Назначение рюкзака, т.е. где и для чего вы будете использовать этот аксессуар. Существует несколько разновидностей рюкзаков:
2. Конструкция. В зависимости от назначения, важно выбрать рюкзак соответствующей конструкции:
3. Материал изготовления. Этот параметр важно выбирать, снова-таки, в зависимости от назначения изделия. Женские кокетливые рюкзачки могут быть изготовлены из натуральной или эко кожи, украшены стразами, цветными вставками и любым другим декором. Модели для самых маленьких часто выполняются из искусственного меха в виде любимых мультяшных героев, или зверюшек, а изделия для школьников – из практичной синтетики, чтобы снизить их вес и облегчить чистку. Спортивные модели должны быть легкими, прочными и герметичными, что позволит сохранить ваши вещи сухими даже под проливным дождем.
← Вернуться на предыдущую страницу
Селін Діон у скінні та декольтованому топі попозувала на даху паризької будівлі. Фото 11 июля 2025
57-річна канадська співачка Селін Діон, яка страждає на невиліковну хворобу, поділилася свіжими фотографіями, зробленими у самому центрі Парижа.
Дружина Остапчука поділилася кумедними фото сина і розказала про його вдачу 11 июля 2025
Тимофій - перша спільна дитина Володимира Остапчука та його третьої дружини Катерини
Ектор Хіменес-Браво у День моди здивував кількістю своїх вишиванок 11 июля 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 9-го липня, у День моди, похизувався своїми вишиванками.