Серебряные цепочки: красиво и элегантно

2 марта 2018

Есть девушки, которые не слишком любят украшать себя. Но даже они обычно не отказываются от элегантной серебряной цепочки на шее. Причем не важно, будет ли там кулон или нет, в любом случае такая вещица является повседневной для многих женщин.

И такое украшение является модным не только в наши дни, уже веками девушки носят серебряные цепочки, чтобы казаться женственнее и элегантнее. Причем эти изделия подходят дамам вне зависимости от возраста: для молодежи оно способно подчеркнуть молодость, свежесть и привлекательность, а дама в годах при помощи такого украшения выглядит более изысканно. Динамичных особ тоже порадует серебро: деловой стиль одежды позволяет носить подобные изделия.

К слову, мастера тоже с особой любовью относятся к этому металлу, ведь он является прочным и гибким, а значит, способен воплотить любую фантазию. И, конечно же, форм серебряных цепочек в наши дни уйма, но в целом можно разделить их на два вида:

  • - тоненькие украшения,
  • - массивные изделия, отличающиеся сложностью плетения.

Различные цепочки обоих видов вы можете посмотреть на этом сайте - https://sribnakraina.com/cepochki/. Вы удивитесь дизайнерской фантазии и многообразием форм.

Серебряная цепочка в подарок

Это украшение является превосходным подарком. С одной стороны, такие цепочки являются настоящим ювелирным изделием. Но, с другой стороны, они не обойдутся вам в большую сумму. Кроме того, дарить серебро лучше, чем, например, золото – оно точно придется по вкусу любой женщине.

Как выбрать цепочку для подарка? Геометрическая форма звеньев идеально подойдет даме, которая любит лаконичный дизайн. Классические цепочки, выполненные в якорном или панцирном плетении, порадуют любую женщину и будут уместно смотреться на ней в любой обстановке. А вот если девушка любит выделяться из толпы, да еще и любит посещать всякие торжественные мероприятия, то модели с объемным плетением подойдут ей как нельзя кстати.

Как правильно носить серебряные цепочки

А что если вы решили сделать такой подарок себе? Тогда вам обязательно стоит знать основные правила ношения подобных украшений. В принципе, в них нет ничего особо сложного, и их легко запомнить.

Для начала нужно еще перед покупкой определиться с длиной и толщиной изделия. И делать это надо не только исходя из личных предпочтений, но и ориентируясь на свою одежду и ситуации, в которых вы будете носить цепочку. К примеру, вы надеваете на работу офисный костюм с блузой. Тогда вам лучше всего остановиться на короткой цепи-ошейнике, поскольку украшение длиннее будет просто-напросто закрываться одеждой. Если вы любите декорированные платья, то ваш образ идеально дополнится элегантной длинной цепочкой.

Если вы хотите дополнительно приобрести подвеску или кулон, то чем проще будет цепь – тем лучше. Сложное плетение в такой ситуации способно отвлечь на себя внимание, да и в целом образ будет перегружен ненужными деталями. При этом цепочка обязательно должна быть достаточно длиной, чтобы она не повредилась из-за веса кулона или подвески.

Кроме того, вы можете создать достаточно оригинальный образ, если наденете несколько серебряных цепочек сразу. Причем, несмотря на своеобразность, это достаточно модно сейчас. А если сложить свое украшение в несколько раз, то получится элегантный браслет для запястья или щиколотки.

Импровизируйте, создавайте свой стиль, ведь серебряные украшения позволяют это делать.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше