Ипотечный кредит: что важно знать

2 декабря 2018

Согласитесь, далеко не каждая семья, мечтающая о собственном жилье, располагает для этого необходимыми средствами. Притом, жизненная ситуация может быть настолько критической, что покупка или аренда квартиры – единственное решение. Что касается найма жилой площади, то здесь существует основная причина, мешающая многим выбрать этот путь. И причина эта – постоянные и немалые платежи, уходящие в карман владельцу квартиры. Однако из этой ситуации есть вполне приемлемый выход – это ипотечный кредит на жилье в Воронеже, например, который позволит стать владельцем жилья уже сейчас, не дожидаясь выплаты его стоимости.

Основными преимуществами ипотеки можно считать следующие:

1. Вы получаете жилье, которое сразу же становится вашей собственностью, несмотря на необходимость выплаты банку долга. Оформили документы, и заезжайте!

2. Цены в секторе недвижимости имеют постоянную тенденцию к росту. Купив квартиру уже сейчас, вы фактически фиксируете ее стоимость, продолжая спокойно делать выплаты по ипотечным обязательствам. Кстати, если ипотека взята в рублях, на стоимость жилья инфляция также не будет влиять.

3. Если вам удастся хорошо заработать, вы сможете сразу погасить сумму кредита – полностью, или частично. В этом случае проценты будут начисляться только на оставшуюся часть суммы.

4. В отличие от аренды, ежемесячные платежи не будут уходить в «пространство», а будут накапливаться в стоимости вашего жилья. С моральной точки зрения это совсем другие ощущения, согласитесь.

5. В случае если ваш банк через какое-то время изменит ставку ипотеки, вы можете перекредитоваться в другой банк с более приемлемыми условиями.

Почему ипотеку следует оформлять через риэлтерскую компанию? 

Агентство недвижимости предлагает клиентам содействие в оформлении ипотечного кредита на самых выгодных условиях:

1. Выбор из нескольких десятков ипотечных программ, поскольку компания непосредственно сотрудничает с ведущими банками Российской федерации. Риэлторы помогут вам рассчитать сумму ежемесячного взноса.

2. Ипотека будет оформлена на самых выгодных для клиента условиях. Для наглядности вы можете воспользоваться онлайновым ипотечным калькулятором, размещенным на сайте агентства.

3. Специалисты компании бесплатно помогут вам собрать необходимые документы для получения ипотеки, а также возьмут на себя полное сопровождение сделки.

4. Для первоначального взноса вы сможете использовать различные средства, полученные в рамках государственных программ – материнский капитал, военная ипотека и т.п.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше