MusicAndYears – навигатор в мире музыки

4 марта 2021

Для меломанов наступили золотые времена! Дедушки и бабушки современных любителей музыки вынуждены были покупать виниловые пластинки у спекулянтов втридорога, или переписывать с чужих «пластов» модные композиции на бобины магнитофонов, а родители – закачивать любимые песни на оптические диски, или уже позже флешки. Сегодня же достаточно пошарить в интернете, чтобы найти буквально все, что тебе нужно!

Притом, даже в таком случае, на поиск нужной композиции необходимо потратить время. Здесь на помощь меломанам приходят специализированные сайты, которые предлагают разыскивать музыку по жанрам, именам исполнителей, названиям песни и т.п. В основном, все подобные ресурсы практически аналогичны, но есть и такие, которые отличаются от остальных – MusicAndYears.com один из таких сайтов.

Чем интересен ресурс MusicAndYears?

Дело в том, что этот ресурс не содержит музыки, как это происходит обычно с подобными сайтами, а является навигатором в бескрайнем музыкальном массиве, разыскивая нужные композиции по необъятной базе данных ВК. Нужен ли вам Скриптонит все песни, или любой другой популярный исполнитель – будьте уверены, что ваши поиски точно увенчаются успехом. Для поиска нужной композиции достаточно ввести название песни, и вы получите результат – проще не бывает!

Здесь вы можете как скачать музыку, так и прослушать ее в отличном качестве и при этом совершенно бесплатно. Приятной «изюминкой» является факт наличия краткой информации об исполнителе, которую вы также найдете на сайте. Кроме всего прочего, этот сервис удобен для использования там, где не работает социальная сеть ВК.

Помимо поиска по названию песни, можно подбирать композиции по музыкальным жанрам – для этого достаточно воспользоваться соответствующими кнопками, размещенными на сайте. Также на сайте удобно вести поиск среди массива зарубежной музыки, следить за новинками и рейтинговыми композициями. Если вас, например, интересует набирающая популярность в последнее время скандальная певица Дарья Зотеева песни, поисковик MusicAndYears отберет для вас исчерпывающий список этой музыки.

Несколько слов о пользе прослушивания музыки

Еще несколько веков назад ученые заметили, что музыка благотворно влияет не только на психологическое состояние человека, но и на его физиологию. Мелодичные музыкальные произведения способны учащать или замедлять сердечный ритм, притуплять боль, снимать стресс и даже влиять на обмен веществ в организме. Так что если вы часто слушаете любимую музыку, скорее всего, стрессы для вас редкое явление, так что слушайте на здоровье!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для любителів піратської Windows придумали обмеження 24 апреля 2024

Для любителів піратської Windows придумали обмеження

Бужинська з нагоди річниці пригадала своє весілля 24 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська та її чоловік Дімітар Стойчев 23-го квітня святкують річницю свого шлюбу.

У Фінляндії планують закрити музей Леніна 24 апреля 2024

Музей Леніна в місті Тампере буде відкрито до 3 листопада, після чого експозиції демонтують, повідомляють фінські ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше