Самые необходимые предметы для кухни

3 апреля 2018

Переезд на новое место проживания – это всегда достаточно хлопотно. Кто-то переезжает из старой квартиры в новую, кто-то покидает родителей и отправляется в «большое плавание», кто-то просто начинает жить новой независимой жизнью.

В любом из этих случаев, перед человеком становится вопрос о том, что же необходимо взять с собой в новую жизнь, в новую квартиру, в новую кухню. И если в плане новой жизни мы не сильны, то, что взять с собой в новую кухню мы можем подсказать.

А если вы не собираетесь готовить на своей новой кухне, то просто покажите эту статью тому, кто будет готовить для вас, и выберите вместе все самое необходимое.

Итак, список must have принадлежностей для кухни:

Столовые приборы и посуда. Рассмотрим минимальный набор на 1 человека – это чашка и/или стакан, чайная ложка, столовая ложка, вилка, тарелки мелкая и глубокая.

Предметы для нарезки: доска, нож, точилка. Если доска на кухне одна, то желательно выбрать стеклянную, она хорошо моется и не будет впитывать запахи. Набор ножей лишним в доме не будет, а для первого времени хватит одного побольше – для нарезки продуктов и небольшого – для чистки овощей.

Различные принадлежности: половник, лопатка, картофелемялка, открывалка.

Сковорода и кастрюля. Очевидно, что без этих ребят на кухне будет сложно. Идеально было бы приобрести сразу набор кастрюль, однако для первого времени достаточно кастрюль для первого (супы, борщи) и второго (каша, жаркое, плов, тушения и пр.).

Что касается сковороды, универсальным бойцом может стать стальная с антипригарным покрытием, а так, чтобы совсем универсальным, обратите внимание на сковороды с керамическим покрытием. На такой и пожарите, и потушите. Диаметр выбирайте средний 24-26 см.

Миски. Да именно миски, потому что с одной будет трудно. Реально, но трудно.

Баночки, контейнеры для хранения. Никто не спорит, что хранить крупы, чаи, кофе можно и в том, в чем купил, но это не так приятно. Да и сколько случаев, когда это всё потом рассыпается и летит по полу. Пакеты, хоть и привлекательные, но такие недолговечные. Также не забудьте про сахарницу, перечницу и солонку.

Чай, кофе, потанцуем? Ладно, танцевать пока не будем, а вот любителям чая и кофе стоит задуматься над тем, чтобы в доме были чайник, кофеварка. Или вообще средний вариант – френч-пресс, подойдет для заваривания и того, и того.

Не забудьте про такие важные и незаметные аксессуары, как прихватки и подставки под горячее.

Ведро для мусора. Важно, нужно, можно выбрать красивое или недорогое, маленькое или большое. Зависит от ваших приоритетов и дальнейших планов на новую кухню. Но бак для мусора вам точно необходим.

Надеемся, мы помогли вам определиться с предметами первой важности на кухне. Ну признайтесь, хотя бы что-то увидели из того, что забыли добавить в изначальный список.

Раз мы тут уже насоветовали, то будет и ещё один совет. Где всё это достать. Чтобы не ходить долго и нудно в поисках, выбираниях, сравнениях, лучше сразу зайти в интернет. Ну и раз, вы уже ищете интернет-магазин посуды, Servicio Тут уже проверенные цены и качество. А если не верите нам, переходите в магазин и смотрите, что пишут их клиенты.

Надеемся, на вашей кухне будет царить вкуснота!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше