Как купить однокомнатную квартиру в Тюмени?

1 июня 2018

Тюмень – нефтегазовая столица России с населением около 700 тыс. человек, основную долю которого составляет молодежь до 35 лет. Поэтому не удивительно, что в этом развивающемся промышленном городе наблюдается высокий спрос на покупку недвижимости, в частности, особой популярностью пользуются однокомнатные квартиры: https://www.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/. Молодые семьи по вполне понятным причинам, стараются для начала обзавестись бюджетным жильем, чтобы начать строить семейное гнездо. Со временем, когда семейство разрастется, а в загашнике накопится определенный капитал, появится возможность улучшить свои жилищные условия, ну а стартовать, конечно, легче с «однушки».

Наилучшие способы покупки однокомнатной квартиры

Итак, рынок недвижимости Тюмени достаточно обширный и активный. Можно начинать подбор подходящего варианта самостоятельно, путем просмотра бесплатных объявлений в газетах и на соответствующих сайтах. Притом, буквально сразу вы столкнетесь с тем, что самые лакомые предложения при фактическом прозвоне оказываются «пустышкой», цель которой – приманить клиента и предложить ему другие, конечно же, куда менее привлекательные варианты.

Не исключено, что ваша ежедневная и неутомимая работа может увенчаться успехом, и вы в результате найдете приемлемое жилье, но на этом сделка далеко не заканчивается. Любая квартира от хозяина может таить в себе подводные камни:

– быть под залогом;

– иметь в числе прописанных жильцов несовершеннолетних детей;

– одним из собственников жилья может оказаться лицо, отбывающее наказание и т.д.

Если вы не профессиональный юрист, вряд ли вам окажется под силу разрулить все эти неприятности. Что же делать? Все очень просто: обратиться в риэлтерскую фирму и забыть о головной боли навсегда.

Пять причин обратиться в компанию по работе с недвижимостью

1. Риэлтерская фирма располагает обширной и актуальной базой однокомнатных (и любых других) квартир в Тюмени.

2. Ежедневно клиенту предлагается 3-4 варианта, и это будет происходить до тех пор, пока он не сделает свой выбор.

3. Опытные специалисты компании обеспечат бесплатное юридическое сопровождение сделки, избавив вас от любых досадных неприятностей.

4. Риэлтор поможет получить скидку от продавца квартиры и оформить выгодный ипотечный кредит.

5. С помощью специалистов компании вы сможете подобрать жилье любого ценового диапазона, в любом районе города, с ремонтом или без него, одним словом – с такими параметрами, которые вы желаете.

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше