Дубовая мебель на заказ – эксклюзивное решение для вашего интерьера

4 июня 2020

Мода меняется, но деревянный гарнитур по-прежнему считается одним из лучших интерьерных решений. И это не странно, ведь деревянные изделия отличаются устойчивостью к механическому влиянию, а также экологичностью, прочностью и эстетичностью. Мебель из натурального дерева можно заказать в компании «Lori». Это один из лучших украинских производителей дубовой мебели.

Преимущества Лори мебели

Если вы хотите купить мебель из натурального дерева под заказ, нужно найти надежного производителя, который гарантирует экологичность сырья и соблюдение технологии производства. Украинская компания «Lori» предлагает клиентам сразу несколько преимуществ, которые выгодно выделяют ее на фоне конкурентов.

  • Качественное сырье. Производственный цех «Lori» находится в Полтавской области. Компания закупает сырье местной заготовки на государственном аукционе. Это свидетельствует о том, что все материалы соответствуют радиологическим и экологическим нормам.
  • Полный цикл производства мебели из натурального дерева под заказ. Не каждая компания может позволить себе полный цикл, ведь это требует высокого профессионализма со стороны команды, а также качественного технического оснащения. Специалисты «Lori» выполняют все работы, начиная от выбора материала и заканчивая обработкой поверхности готовых изделий.
  • Качественное высушивание и шлифовка. Как известно, мебель из плохо просушенной древесины со временем портится и коробится. Специалисты «Lori» сушат сырье в автоматизированных итальянских камерах. Они контролируют процесс с помощью компьютерной техники, что позволяет доводить материал до влажности 6-8%. Готовую мебель обрабатывают с помощью установок «промышленный туман», шлифуют для устранения мелких дефектов и покрывают лаками с применением японского оборудования.
  • Несколько вариантов обработки. Покупатель может выбрать Лори мебель, покрытую долговечным лаком, или изделие с натуральным покрытием (масло, воск).
  • Большой выбор. На сайте интернет-магазина «Lori» представлены дубовые кровати, столы, стулья, лавки для любых стилей интерьеров.

Дубовая мебель – стиль и долговечность

При условии правильной эксплуатации внешний вид изделий, изготовленных из натуральной древесины, не ухудшится даже через столетие. Как известно, в современных музеях можно найти немало дубовых кроватей, стульев, столов и комодов, которые когда-то стояли в замковых залах. И эта мебель до сих пор выглядит просто великолепно! Впрочем, долговечность – это лишь одно из достоинств дуба. Эта древесина имеет еще много плюсов:

  • прочность – со временем материал становится только тверже и прочнее;
  • неизменный цвет – дуб не выгорает на солнце;
  • экологичность – прочная древесина не содержит вредных для здоровья веществ и обладает антисептическими свойствами;
  • внешний вид – дуб имеет очень приятный выразительный рисунок;
  • устойчивость ко внешнему влиянию – на поверхности точно не появятся сколы, потертости или царапины;
  • не портится – при условии правильного изготовления изделие не прогнется и не покоробится.

Мастера компании «Lori» соберут мебель из натурального дерева под заказ на месте, а вам останется лишь пригласить гостей для посиделок за новым дубовым столом и удобными.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше