Металлопластиковые конструкции и их особенности

3 сентября 2018

Современные конструкции из металлопластика давно уже стали синонимом надежности и непременным условием для создания комфортного микроклимата в помещении. В наши дни данная продукция перестала включать в себя исключительно ПВХ окна – ассортимент вырос, а качество от этого только улучшилось.

Надежные, недорогие и изготовлены по последнему слову техники, металлопластиковые конструкции вы можете заказать на сайте компании «Оконный стандарт» в одном из разделов http://vst.net.ua/ru/products/plastikovyye-konstruktsii.

Что мы можем переложить?

Металлопластиковая конструкция – это металлический каркас, который усиливает профиль из ПВХ. Обычное пластиковое изделие было бы ненадежным в использовании, поскольку такой материал может существенно изменять свою геометрию от перепада температур или механических повреждений. Усиленные металлом, пластиковые изделия станут залогом прочности, надежности и долговечного пользования.

Конструкция из металлопластика имеет стандартный набор составляющих:

  • - стеклопакет – деталь из нескольких стекол, пространство между которыми заполнено воздушной прослойкой или инертным газом;
  • - рама – статичный элемент, устанавливаемый в проем окна или дверной;
  • - створки – подвижные части, предназначенные для открывания;
  • - уплотнительные резинки – прокладки из прочного силикона, которые обеспечивают шумо- и теплоизоляцию;
  • - фурнитура – всевозможные ручки, петли, замки, которые наделяют конструкцию определенным функционалом.

Компания vst.net.ua предлагает несколько разновидностей стеклопакетов для металлопластиковых конструкций:

  1. 1. Однокамерные – не слишком удачный вариант, особенно для жилых помещений, поскольку два стекла не могут обеспечить хорошего эффекта.
  2. 2. Двухкамерные – три стекла с двумя прослойками воздуха, которые обеспечивают вполне хорошую изоляцию уличного шума и холода при умеренном климате конкретной местности.
  3. 3. Трехкамерные и более – конструкции, которые имеют очень громоздкие габариты и большой вес. Смысл установить их имеется только в особо шумных и холодных регионах.

Также клиенты могут подобрать конструкции из тонированных, ударопрочных, шумоизоляционных или теплосберегающих стекол с глухими, откидными, поворотными или поворотно-откидными створками.

Покупайте металлопластиковые конструкции для окон, дверей, беседок, балконов или веранд по приемлемым ценам с любой геометрией.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше