Футбол результаты онлайн матчей мадридского «Реала»

4 сентября 2019

Сегодня разработано множество различных сервисов, которые предоставляют футбол результаты онлайн. Одним из таких ресурсов является сайт 777score. Основным преимуществом спортивного портала является большое количество доступных лиг, подробная статистика каждого матча, расписание будущих событий.

Благодаря сайту можно следить за играми мадридского «Реала». Этот клуб имеет большую популярность не только в Испании, но и по всему миру. Фанаты с нетерпением ждут начала нового сезона, так как «сливочные» провели отличную трансферную кампанию, пригласив качественных игроков.

Самым громким приобретением является Эден Азар. Бельгиец перешел из лондонского «Челси» за 100 миллионов. Также стоит отметить другие интересные подписания королевского клуба:

  1. 1. Центральный защитник Эдер Милитао.

  2. 2. Нападающий Лука Йович.

  3. 3. Фланговый защитник Ферлан Менди.

  4. 4. Вингер Родриго Гоэс.

Главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан собрал боеспособный коллектив, который готов бороться за все трофеи в новом сезоне. Товарищеские матчи показали, что в игре «Реала» много проблем, которые необходимо решить до старта чемпионата. Следить за матчами испанского гранда можно в разделе футбольные результаты онлайн.

Ла Лига Испания 2019-2020 – ожидание предстоящего сезона

По своей популярности Ла Лига Испания практически ничем не уступает чемпионату Англии. В турнире участвуют сильные команды, играют хорошие игроки. Рейтинг лиги не снизился даже после ухода Криштиану Роналду. Переход португальца в «Ювентус» сделал Лионеля Месси королем испанского футбола.

В новом футбольном сезоне в компании с аргентинцем будет играть нападающий Антуан Гризманн. Игрок перешел в состав «каталонцев» из «Атлетико». Этот трансфер является значимой заявкой на чемпионство. Именно «Барса» считается главным претендентом на титул. Основная борьба будет идти с «Реалом», который давно уже не выигрывал золотые медали. Фанаты со всего мира с нетерпением ожидают первое «эль-классико».

Также не стоит забывать о «Атлетико», который кардинально поменял состав на новый сезон. Среди главных подписаний выделяется юный нападающий Жоау Феликс, который перешел из «Бенфики» за 126 миллионов. Команда Диего Симеоне должна составить конкуренцию испанским грандам.

Оставшиеся клубы Ла Лиги Испании будут претендовать на место в зоне еврокубков, а новички будут отчаянно сражаться за сохранения места в высшем дивизионе.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше