Спрос украинцев на валюту снизился в 20 раз по сравнению с прошлым годом

4 октября 2013

Сальдо покупок валюты населением за 8 месяцев 2013 года составило минус 262 миллиона долларов, за аналогичный период прошлого года - 4,5 миллиарда долларов. Такие данные сегодня в ходе круглого стола сообщил директор Департамента по управлению валютным резервом и осуществлению операций на открытом рынке НБУ Александр Дубыхвист, передает УНН.


"У нас изменилось поведение населения на валютном рынке. Если раньше население было активным участником рынка, то сейчас мы наблюдаем процесс, когда население ушло из него", - сказал он."Мы имеем практически в 20 раз меньше спрос на валюту со стороны населения", - отметил Дубыхвист.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі швидкої допомоги назвали найпоширеніші травми під час сексу 22 февраля 2025

Медики розповіли про травми та про позу, яка спричиняє найбільше нещасних випадків.

Названо салат із двох простих і доступних інгредієнтів, який подовжує життя 22 февраля 2025

Це поєднання продуктів вчені назвали справжнім "еліксиром молодості".

Сенатор-республіканець назвав Путіна "раковою пухлиною" 22 февраля 2025

Володимир Путін - рак, що розповсюджується у Південно-китайське море, на Тайвань, залишаючи метастази по всьому світу, заявив Том Тілліс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ss 5.0
ss

Отзывов: 1

.  
.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше