Ювелирные украшения «Sovajewels» - лучший подарок вашим любимым!

4 декабря 2020

Любой имиджмейкер вам скажет, что завершение образа просто невозможно без присутствия соответствующих аксессуаров – часов, запонок или галстука для мужчин и ювелирных украшений для женщин. Так уж повелось, что мода на стиль украшений не настолько изменчива, как на одежду, но и она не стоит на месте.

ювелирные украшения sovajewels

За несколько десятилетий стиль ювелирных изделий трансформировался от строгих классических и порой слишком массивных форм до легких чистых линий. Сейчас вполне допустимо сочетать драгоценные металлы с каучуком, шнуром или медицинской сталью, широко использовать цветную эмаль вместо крупных камней, которые уступили место небольшим, но весьма эффектным камушкам. Такие изделия точно не будут перетягивать внимание на себя, а выгодно подчеркнут красоту рук или красивую линию шеи.

Если вы хотите выбрать подарок близкому человеку, непременно загляните в ювелирные магазины киев, предлагающие продукцию украинской компании «Sovajewels». Уверены, что то, что вы увидите, вам точно понравится. Есть и другой путь ознакомиться с ассортиментом, зайдя на сайт интернет-магазина.

Как создаются ювелирные изделия «Sovajewels»?

ювелирные магазины sovajewels

Компания «Sovajewels» создает украшения на своем производстве, превращая самые дерзкие идеи дизайнеров в реальные изделия из драгоценных металлов. У нас с вами есть возможность проникнуть в святая святых процесса создания ювелирных шедевров и проследить за процессом их создания от эскиза до готового изделия.

Ювелирный завод – особое производство, которое сочетает в себе признаки как мастерской художника, так и традиционного производства, каким мы его привыкли себе представлять. Итак, создание готового изделия происходит в несколько этапов:

  1. Создание эскиза. Команда дизайнеров разрабатывает новые модели украшений и направляет готовые эскизы на утверждение специальному эксперту – арт-директору, который несет ответственность за создание новых коллекций.
  2. Пространственное моделирование. После утверждения представленных эскизов, специалисты по ним создают сначала цифровые 3D модели украшений, а затем и восковые, на основе которых при помощи литья уже появляются копии изделий из металла.
  3. Шлифовка. Отлитые украшения поступают в обработку к мастерам по металлу, где полностью обрабатываются как вручную, так и при помощи специальных шлифовальных инструментов.
  4. Полировка или галтовка. Шлифованные изделия помещаются в специальные барабаны с полирующими средствами для окончательной тонкой обработки.
  5. Закрепление драгоценных камней, эмалирование. Здесь, наверное, не нужно ничего пояснять, поскольку название этапа говорит само за себя. Эти процессы выполняются вручную
  6. Финишная обработка. На этом заключительном этапе ювелирные украшения обретают окончательный совершенный вид. Изделия проходят проверку в пробирной палате, клеймятся и отправляются в магазин на встречу с покупателем.

Не заставляйте созданные ювелирами украшения долго ожидать встречи с вами, тем более что близятся Новогодние праздники и ваши близкие наверняка ждут чудесных подарков.  Давно известно, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты».

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше