Tidido: слушай и общайся

2 марта 2016

Прослушивание музыки – очень творческий и, самое главное, эмоциональный процесс. Именно поэтому музыка зачастую звучит в местах скопления людей – в ресторанах, концертных залах, на всевозможных ивентах и фестивалях.

А что делать, если вы задали в поиск песни Дип Перпл слушать онлайн, и вас буквально разрывает от эмоций по поводу той или иной песни. Однако вы дома, сам, перед компьютером. Что делать, как поделиться своим восторгом с окружающим миром?

Именно таким вопросом задались создатели новой и интересной российской музыкальной социальной сети tidido.com. Они дали возможность тысячам меломанов не только прослушивать любимые песни, но и делиться впечатлениями, создавать рейтинги и хит-парады, отбирать музыку в различные плей-листы в зависимости от настроения или времяпровождения.

Несмотря на то, что социальная сеть заработала относительно недавно, но она уже абсолютно полноценно функционирует. Более того, есть возможность пользоваться очень удобной и эффективной мобильной версией сайта.

Отличительная черта tidido.com – наличие онлайн радио, которое работает с различными различным направлениям музыки: чилаут, рок, рэп, рок, позитив. Для того, чтоб запустить радио, нужно всего лишь нажать кнопку "Играть", и вы моментально окунетесь в бескрайний океан лучшей отечественной и зарубежной музыки портала tidido.com, например здесь можно топ лучших песен слушать онлайн.

Однако на этом функционал социальной сети не ограничивается.

В tidido.com:

- существует бесплатный доступ к онлайн прослушиванию более тридцати миллионов песен,
- есть готовые подборки музыки от меломанов tidido.com: позитив, в дорогу, музыка мира, для релакса, для занятий спортом, на праздники и вечеринки и многие другие,
- есть «топы» всех исполнителей и альбомов,
- существует система рекомендаций песен для каждого пользователя социальной сети, рекомендации формируются, основываясь на опыте прослушивания,
- есть возможность составления своих плейлистов / прослушивания чужих плейлистов,
- социальные возможности: добавление друзей, переписка, добавление своих фотографий.

Как пользоваться порталом Тидидо?

Например, вы захотели прослушать песни Пинк Флойд. Для этого вводите название группы в окошко поиска, или просто переходите по ссылке: http://tidido.com/ru/a35184372138257.

Вместо резюме хотелось бы сказать, что музыка – это неотъемлемая часть нашей жизни. Она сопровождает нас в радости и в горе, в грусти и смятении, в любви и в минуты отчаяния. Очень важно иметь возможность в определенный момент времени выбрать именно ту мелодию, которая поможет вам прожить какой-то уникальный момент вашей жизни. С tidido.com ваш девайс будет безотказно служить этой цели.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше