5 марта 2020
Гражданка США в ОАЭ попала за решетку за грубое сообщение по электронной почте, которое она отправила приславшему ей свои интимные фото бывшему любовнику. Об этом сообщает издание Independent.
Мелисса МакБерни (Melissa McBurnie) с ноября находилась в ОАЭ по туристической визе. Она завела роман с жившим в стране 20 лет женатым гражданином Египта. После того, как МакБерни решила бросить его, их отношения ухудшились. Из мести египтянин разослал знакомым ее откровенные фотографии, а затем начал терроризировать ее фотографиями, на которых он был запечатлен обнаженным, и сексуально откровенными текстами.
В ответ на очередное оскорбительное послание МакБерни обматерила бывшего возлюбленного по электронной почте за присланные им снимки и попросила прекратить преследовать ее. Мужчина пожаловался на нецензурное письмо властям, и американка была арестована за клевету. Ей грозит до двух лет тюрьмы.
В посольстве США в ОАЭ сообщили, что позже МакБерни была отпущена под залог. Она будет содержаться в Дубае до рассмотрения дела в мае.
В январе сообщалось, что в шотландском городе Пейсли мужчина выманивал у бывшей любовницы деньги угрозами распространить ее интимные фото. Он требовал платить ему 300 фунтов стерлингов (около 24 тысяч рублей) в месяц за то, чтобы ее фото не появились в соцсети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025
Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.
Подкопаєва в день 47-річчя розкрила своє ставлення до віку 16 августа 2025
15-го серпня гімнастка Лілія Подкопаєва відзначає своє 47-річчя. Спортсменка з нагоди свого свята опублікувала пост у Instagram, де поділилася думками про вік та про швидкоплинність часу.
Сіярто звинуватив ЄС у намірах скинути уряди трьох країн 16 августа 2025
Брюссель перестав "бути чинником світової політики", вважає угорський міністр закордонних справ.