Праздничные аксессуары, или как сделать свою свадьбу незабываемой

4 апреля 2016

Так уже сложилось, что лето – это сезон свадеб. А весна – сезон горячей подготовки к торжеству. Предлагаем вам не портить себе праздник, и не напрягаться излишне, изобретая велосипед. А просто воспользоваться нашей статьей для подготовки самой незабываемой и неповторимой свадьбы ever. Готовы? Тогда, вперед!

Основной постулат незабываемой свадьбы - внимание к мелочам и побольше любви к гостям

Театр начинается с вешалки, а свадьба – с пригласительных. Первым делом, которое вы совершите вместе со своей второй половинкой, будет составление списка приглашенных. Как правило, это самый душещипательный момент всей свадьбы, ведь вам нужно выбрать «самых-самых», и никого не обидеть ни со стороны жениха, ни со стороны невесты.

Более того, откроем вам небольшой секрет: ваше внимание к гостям будет оценено намного больше, чем шикарное платье невесты или свадебный эскорт. Поэтому, если вы хотите, чтобы о вашей свадьбе вспоминали еще годы спустя, проявите заботу о своих гостях.

Отличным решением будет заказ свадебных пригласительных. Их могут изготовить для вас по индивидуальному заказу. Эти пригласительные послужат той приятной мелочью, которую получит каждый гость вашего торжества.

Однако это еще далеко не все «приятности», которые вы можете сделать для гостей. В последнее время все популярнее становится традиция делать маленькие вкусные подарочки для гостей от жениха и невесты. Для этих целей лучше всего купить оригинальные и красивые свадебные бонбоньерки для гостей в Киеве в интернет-магазине event-cards.com. Это избавит вас от необходимости выдумывать дизайн или искать что-то подобное в кондитерских магазинах. Просто выберите подходящий вариант здесь: http://event-cards.com/ru/wedding-accessories/presents-for-guests/bon-bon. Традиционно для нашей культуры - раздавать куски свадебного пирога, для этих целей также подойдут маленькие коробочки – бонбоньерки, только из специального непромокаемого материала.

Также вы можете украсить столы цветами, но сделать это не в виде стандартных цветовых композиций, а в виде индивидуальных букетиков, разложенных на каждом посадочном месте. В конце торжества гости смогут забрать эти букетики домой на память.

Еще одним способом персонализации вашей свадьбы является заказ блюд по меню. Все понимают, что тяжело организовать питание гостей в стиле «а-ля-карте». Однако, вы можете устроить гостям общий стол закусок, но на отдельных меню предложить индивидуальный выбор горячих блюд. Как результат – на столах не будут остывать горы мяса и рыбы, теряя свой аппетитный вид и вкус, а каждому гостю официант подаст выбранное блюдо, сервированное в лучших традициях ресторанов.

Организовать досуг

Вы уверены, что ваши гости горят желанием похищать невесту, пить из туфельки, скакать в мешках наперегонки и целовать тещу? Возможно, некоторые традиции наших свадеб уже устарели, хотя их по-прежнему продолжают добавлять в свадебную программу. Если вы действительно хотите удивить и порадовать гостей, сделайте свадебное торжество зрелищным и интересным. Для этого можно подготовить свадебный танец. Сделать это можно с профессиональным хореографом. Всего несколько уроков, хорошо подобранная музыка, и вы будете блистать!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яку роль відіграє швейна фурнітура в нашому одязі? 22 апреля 2024

Роль швейної фурнітури важко переоцінити, оскільки якісні та красиві застібки-блискавки, ґудзики та інші функціонально-декоративні аксесуари надають одягу додаткової естетичної привабливості та зручності при використанні

Ще один аргумент на користь кави: нове дослідження показало, що цей напій подовжує життя м'язів 22 апреля 2024

Виявляється в каві міститься тригонелін — це природня молекула, яка приносить чимало користі людському організму.

У Києві на гарячому затримали рецидивіста, який обікрав жінку на вокзалі 22 апреля 2024

Обікрав жінку на вокзалі: у Києві на гарячому затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше