Возможности проектора Sony VPL-VW5000ES

5 апреля 2016

Кинотеатральный 4K 3D лазерный проектор Sony VPL-VW5000ES — очень солидное оборудование весом 43 кг, которое, тем не менее, вполне может быть установлено в домашнем кинотеатре. Его отличительной чертой является высокая четкость и яркость изображения в формате 4K. Рассчитан этот аппарат на работу в больших, хорошо оборудованных помещениях.

Данный проектор для домашнего кинотеатра имеет мощный лазерный источник света. Здесь используется система, характерная для профессионального оборудования, на базе 4K-матрицы SXRD от Sony. Изображение этого аппарата отличается разрешением, которое в 4 раза превышает данный параметр Full HD. Во время работы Sony VPL-VW5000ES возникает невероятный эффект присутствия.

Этот проектор для домашнего кинотеатра демонстрирует

- яркие кинематографические цвета,

- высокий уровень контрастности,

- плавную передачу движения.

Яркость Sony VPL-VW5000ES составляет 5000 люмен, это значит, что получить четкое широкоформатное изображение можно даже в освещенном помещении. Наличие лазерного источника света на базе технологии Z-Phosphor дает возможность проектору работать длительное время с минимальными затратами на техобслуживание.

С помощью этой установки можно создать в своем доме высококлассную систему домашних развлечений. Новые стандарты 4К не могут не поражать своим расширенным динамическим диапазоном и высокой частотой кадров. Особенно приятно работать с этим проектором для домашнего кинотеатра, учитывая его низкий уровень шума. Разрешение 4К (4096 х 2160) не нуждается в электронном преобразовании пикселей.

Пользуясь этим оборудованием, можно наслаждаться изображением, богатым естественными кинематографическими цветами и оттенками. Цветовая гамма с технологией дисплея TRILUMINOS™ выглядит абсолютно профессионально. Проектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-VW5000ES оснащен технологией Motionflow, демонстрируя сверхбыстрый отклик панели. Здесь имеется качественная передача и темных, и светлых участков картинки.

Проектор Sony VPL-VW5000ES поддерживает новейшие стандарты HDMI-интерфейса. Он может воспроизводить изображение со скоростью 60 кадров в секунду. За счет поддержки HDCP 2.2, пользователи получают возможность доступа к преимуществам новейших служб контента 4К. Этот проектор для домашнего кинотеатра способен не только воспроизводить фильмы в формате 4К, но и улучшать до его уровня формата Full HD Blu-ray™ и DVD. С этой целью здесь применяется функция Reality Creation.

Обладая множеством возможностей, проектор Sony VPL-VW5000ES сохраняет до 5 положений вариообъектива. Если настройки были сохранены, то их можно привести в в соответствие с форматом изображения. Наклон аппарата может на ±30° позволяет устанавливать его и в просветной проекции. За качество изображения здесь отвечает автоматическая калибровка. Проекция включается сразу же после присоединения к источнику питания.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше