Как оптимально продать или купить квартиру?

4 октября 2019

address_ua

Продажу и приобретение недвижимости смело можно считать темой, которая будет всегда актуальна, поскольку человеческая жизнь никогда не стоит на месте, она так или иначе постоянно меняется – образуются новые семьи, которым нужно жилье, разъезжаются бывшие супруги, рождаются дети и т.д. По этой причине продажа квартиры в Киеве, так же, собственно, как и покупка жилья, интересует очень многих. С чего начать? Здесь существует два основных пути:

  • ?  самостоятельно подать объявление о продаже своей квартиры и просматривать объявления для покупки новой в интернете;
  • ?  обратиться в агентство недвижимости, чтобы опытные риэлторы нашли покупателя на вашу квартиру и подобрали подходящую недвижимость для вас.

Какой вариант лучше?

novostroyki

Давайте подробнее рассмотрим оба варианта:

1. Первый способ продажи и поиска жилья не потребует дополнительных расходов, но при этом существует высокий риск того, что этот процесс может затянуться на многие месяцы, а то и годы. Почему? Очень просто! Вам придется изо дня в день перелопачивать варианты-«пустышки», которые на первый взгляд кажутся привлекательными, но существуют лишь в качестве приманки практикующих риэлторов. Кроме того, бесплатные базы недвижимости содержат множество вариантов, потерявших актуальность.

Не имея соответствующего опыта в области недвижимости, вы рискуете столкнуться с не слишком добропорядочными как продавцами, так и покупателями жилья, что запросто может привести к потере средств. Важно понимать, что при работе с недвижимостью необходимо обладать хотя бы минимальными юридическими знаниями, чтобы избежать нежелательных последствий при столкновении с «юридически нечистым» вариантом:

  • ?  квартира может быть под залогом;
  • ?  на нее наложен арест судом;
  • ?  на продаваемой жилплощади прописаны маленькие дети или временно отсутствующие граждане, которые со временем могут оспорить договор купли/продажи и т.д.

Если речь идет о продаже вашей квартиры, вы также легко можете стать жертвой мошенников.

address_ua

2. Способ продажи/покупки жилья через Агентство недвижимости, каким, например, является address.ua, гарантирует вас от всяческих неприятностей. Опытные риэлторы знают, как выгоднее продать вашу квартиру. Кроме того, они будут предлагать вам для покупки варианты на выбор с учетом ваших требований до тех пор, пока вы не остановитесь на самом приемлемом.

Вы не рискуете нарваться на неприятный «сюрприз», т.к. брокеры располагают о каждой квартире исчерпывающей информацией. Опытные юристы компании будут сопровождать весь процесс продажи/покупки жилья до момента заключения договора купли/продажи.

Агентство недвижимости располагает обширной и при этом актуальной базой недвижимости в Киеве и других городах Украины и полностью владеет ценовой ситуацией на рынке жилья. На сайте компании Аddress.ua вы можете найти подробную информацию с указанием как преимуществ, так и недостатков конкретных районов Киева, что поможет вам определиться с вашими предпочтениями. Не тратьте зря время и нервы, поручите ваши проблемы опытным специалистам!

Читайте также о том, как выгодно купить квартиру-студию

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше