Игрушки для купания – сделать купание не только полезным, но и приятным

5 ноября 2013

Купание для младенца – важный ритуал перед сном. Наплескавшись в теплой воде, кроха устанет, успокоится и быстрее уснет. И помогут ему в этом специальные игрушки для купания, которые уже давно стали ценной находкой для многих родителей.

Современные игрушки для купания предназначены для детей самого разного возраста. В ассортименте ведущих производителей товаров для детей можно найти игрушки как для малышей первых месяцев жизни, так и для младших школьников. И самое приятное – все эти игрушки сегодня можно заказать по привлекательным ценам в интернет-магазине «Жирафка» с доставкой в любой город.

Самым маленьким, без сомнений, понравятся резиновые уточки, жабки и другие животные. Яркие и красочные, они привлекают внимание малыша. Оценят малыши и книжки для купания. Небольшие мягкие книжечки с яркими рисунками на полимерной основе можно листать прямо в воде. Высококачественные материалы, достаточно большие размеры и простые формы делают подобные игрушки не только интересными ребенку, но и безопасными.

Детям постарше будут интересны наборы с водяными мельницами, водный баскетбол, «рыбалочка» и другие игрушки для активного купания. Девочкам дошкольного и младшего школьного возраста придутся по душе куклы-русалки и другие куклы, предназначенные для игр в ванной комнате. Ведущие мировые производители детских товаров уделяют немало внимания разработке и выпуску игрушек для купания.

Кстати, вряд ли хоть один детский магазин в Запорожье может похвастаться таким широким ассортиментом игрушек для купания, как интернет-магазин «Жирафка». Здесь можно найти самые разные игрушки и, конечно же, различные игрушки и игровые наборы для купания для ребенка любого возраста.

Еще одна большая группа игрушек для купания – это игрушки для творчества. Рисование водными маркерами или специальными фломастерами для ванной станут отличным решением для тех мам, которые переживают за обои в детской. В ванной можно рисовать на керамической плитке и стенках ванны сколько угодно, а уборка займет считанные минуты.

Лабиринты, водные мельницы и горки с креплениями на стену надолго станут частью дизайна ванной комнаты в доме, где растет ребенок. Каждое купание можно легко превратить в увлекательную игру, выбирая многофункциональные игрушки, подходящие по возрасту малышу.

Игрушка для купания станет отличным подарком любому малышу. Впрочем, при выборе игрушки для купания важно не только учитывать возраст и интересы ребенка, но и не забывать о качестве, ведь здоровье и безопасность малыша – превыше всего!

Упростить покупку игрушек для купания поможет магазин детских товаров «Жирафка». Консультанты онлайн-магазина всегда с радостью помогут подобрать нужную игрушку с учетом возраста ребенка, его интересов и темперамента. Так, например, девочке наверняка придется по душе кукла-русалочка, а малыш будет увлеченно ловить ярких рыбок в воде. На страницах каталога интернет-магазина можно найти интересную игрушку или игровой набор для купания для любого бюджета.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше