Несколько важных причин купить портативный проектор

5 декабря 2020

Ну кто же не любит кино? Современные «умные» телевизоры предоставляют киноманам счастливую возможность просматривать киноленты в высоком качестве дома, притом есть способ, эффект от которого превосходит Smart TV – это портативный проектор, который обладает бОльшими возможностями, нежели телеэкран.

Почему проектор все-таки лучше?

Помните, как в детстве вы смотрели диафильмы или слайды, которые проектировались на белую дверь или на простыню, повешенную на стену? Так вот, это совсем не о современном портативном проекторе! Если вы хотите дома получить эффект настоящего киносеанса и при этом не страдать от беспокойных соседей, с чавканьем уничтожающих попкорн, вам стоит купить это чудо техники, тем более, что на эту технику сейчас предоставляются большие скидки. А выражается этот эффект в следующем:

  1. Размер экрана. Даже самый довольно большие телевизоры обычно имеют размер диагонали экрана 50-70 дюймов. И чем больше диагональ, тем внушительнее цена устройства. Портативный проектор, способен транслировать картинку экрана, который может достигать двух метров!
  2. Размеры и вес. Владельцы больших телевизоров должны обладать просторными помещениями, где они могут разместить эти довольно громоздкие устройства. Что же касается портативных проекторов, имеющих маленький размер и символический вес, то их можно держать где угодно, даже в шкафу на полочке. Более того, проектор можно с легкостью переносить туда, где он будет необходим – на вечеринку, в школу или университет и даже разместить в автомобиле.
  3. Простота управления. Мобильные и карманные проекторы управляются через Wi-Fi, подключаясь к ноутбуку, компьютеру и даже смартфону.
  4. Настройка изображения. В зависимости от необходимости, можно регулировать размер экрана. Если вы просматриваете фильм дома, вам вряд ли понадобиться огромный экран, а вот в аудитории он будет в самый раз.
  5. Безопасность для здоровья. Картинка, получаемая с помощью проектора, не напрягает зрение, поскольку не создает нагрузки на глаза.

Зачем мы обычно ходим в кинотеатр?

Безусловно, каждый видит в таком посещении свой резон:

  • побыть среди людей;
  • посмотреть новинки кинопроката;
  • пообщаться с другом или подружкой на последнем ряду;
  • выпить колу и закусить попкорном и т.д.

Проектор Acer C250i с Wi-Fi

Притом, вышеперечисленные причины второстепенны. Основной причиной похода в кинотеатр можно считать желание окунуться в атмосферу киноленты, испытать эффект присутствия за счет крупного изображения, не ограниченного рамкой монитора. Именно такую возможность предоставляет вам портативный проектор, при этом вам вовсе не придется тратить деньги на билеты и к тому же подвергаться опасности вирусного заражения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше