Как выгодно оформить ипотеку в Саратове?

6 августа 2018

Саратов – город весьма привлекательный для жизни, поскольку одновременно является центром развитой промышленности, культуры и образования. Свою богатую историю Саратов ведет с конца XVI столетия, когда на месте современного города возникла сторожевая крепость, охраняющая южные рубежи государства.

Жители Саратова, число которых приближается к полутора миллионам человек, имеют широкие возможности для работы, учебы и досуга. В городе есть несколько театров и музеев, университет и другие высшие учебные заведения, памятники архитектуры и старины. Важно, что по версии Forbes Саратов занимает десятое место по привлекательности бизнеса, что дает возможность предпринимателям рассчитывать на ведение собственного бизнеса.

Принимая во внимание вышесказанное, почему бы вам не взять в ипотеку квартиру в Саратове, если вы приняли решение, что пора обзаводиться собственным жильем? Этот город предоставляет хорошие возможности для нормальной жизни, в то время как цена квадратного метра жилья, как и стоимость жизни в целом, в нем существенно ниже, чем в Москве или, например, Санкт-Петербурге.

Как выгодно оформить ипотеку?

Если мы говорим об ипотеке, то подразумеваем такую ситуацию, при которой у покупателя нет нужной суммы для покупки недвижимости. Здесь можно пойти двумя путями: накопить такую сумму, после чего покупать квартиру, либо взять ипотечный кредит. Основной недостаток первого варианта состоит в том, что он просто-напросто может оказаться несбыточным – накапливаемая сумма будет постоянно подвергаться инфляции, а жилье тем временем будет помаленьку дорожать. Есть немалый риск того, что вы всю жизнь так и будете бежать за призрачной мечтой, как усталый путник за колодцем в пустыне.

Ипотечный кредит позволит вам получить в пользование квартиру уже сейчас, постепенно выплачивая полную ее стоимость, конечно, плюс проценты. Суть ипотеки состоит в том, что недвижимость до полного погашения кредита находится в залоге у банка. Такой кредит может выдаваться на весьма длительный срок – до 30 лет, что уменьшает размер вносимых платежей.

Ипотечный кредит может оформляться на различных условиях, при которых отличаются:

?  процентная ставка;

?  сумма первоначального взноса;

?  срок действия ипотеки;

?  тип платежей.

Для того чтобы ипотека была для вас максимально выгодной, рекомендуем оформлять ее через агентство недвижимости, которое сотрудничает с пятью ведущими банками страны и может предложить вам на выбор 29 вариантов ипотеки. Кроме того, в этом случае клиент сможет воспользоваться государственной поддержкой и, например, погасить часть суммы материнским капиталом.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше