Плюсы внутрипольных конвекторов

6 августа 2019

Как добиться обогрева квартиры или дома, где стоят панорамные окна? Безусловно, можно поставить стандартные радиаторы отопления, но делаться это должно возле окна, ведь под ним отсутствует место для изделия. В результате дизайн помещения испортится. Некоторые предпочитают делать заказ дизайнерских моделей, однако они продаются по слишком завышенной стоимости и не обеспечивают достаточной температурой. Реальным выходом из сложившейся ситуации становятся конвекторы водяные внутрипольные. Речь идет о современном решении, позволяющем создать приятный температурный режим в квартире и при этом сохранить эстетику.

Внутрипольные конвекторы и их достоинства

Вышеописанные устройства являются весьма востребованными, популярными, поскольку отличаются большим количеством преимуществ:

  • - Способны прогреть помещение намного быстрее по сравнению с обычными отопительными приборами. А все потому, что происходит существенное увеличение объема поверхности нагрева и присутствует вентилятор.
  • - Конвектор, встроенный в пол, нуждается всего в 25 процентах объема теплоносителя. Как результат – в значительной степени экономится потребление энергетических ресурсов.
  • - Подобные модели зарекомендовали себя в качестве идеального решения, чтобы создать тепловую занавесу на пути холодного воздуха от панорамного окна либо обычной приоткрытой двери. Удастся обеспечить теплом даже в том случае, если температура теплоносителя составляет 50 градусов по Цельсию.
  • - Оборудование, которое встраивается в пол, имеет малый вес, поэтому не создается дополнительных нагрузок на фундамент постройки и разного рода конструкции.
  • - Декоративная решетка наряду с металлическими ребрами не нагревается более 40 градусов, что нивелирует шанс обжечься и повредить кожу.

Как правильно выбрать внутрипольный конвектор?

С каждым годом все больше людей желают купить внутрипольный конвектор Polvax, а все потому, что речь идет о современном отопительном оборудовании, способном в кратчайшие сроки справиться с задачей прогрева дома. Перед его покупкой настоятельно рекомендуется сделать акцент на некоторых нюансах

Лучше обратить внимание на то, присутствуют ли сертификаты качества и соответствует ли конкретная модель ГОСТу? Любые вмятины и корпусные повреждения свидетельствуют о низкокачественной продукции. В конструкции изделия должен присутствовать цветной металл, который гарантирует высокую теплоотдачу.

Добротные нагревательные элементы всегда будут оснащены клапаном регулировки подачи теплоносителя. Для подачи теплоносителя к устройству обычно подбирается гофрированная труба, выполненная из нержавеющей стали.

Если правильно подобрать оборудование, можно будет рассчитывать на полноценное обеспечение теплом, малый вес, отсутствие нагрузок на фундамент здания и массу других неоспоримых достоинств.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше