Как хорошо провести выходные осенью?

6 ноября 2013

Летом вопрос проведения выходных не стоит – можно просто валяться под солнышком на берегу речки или озера, ничего не делать, а лишь наслаждаться замечательной погодой и теплом. К сожалению, осень в нашем регионе не радует солнечными и теплыми днями, как правило, большую часть осенних выходных люди проводят, сидя перед телевизором, что авторы этой статьи считают абсолютно недопустимым. Ведь есть столько всего интересного! Итак, поехали. В этой статье мы расскажем вам, как разнообразить скучные осенние выходные интересными мероприятиями.

1. Сходить в торгово-развлекательный центр. Именно не просто в торговый, но и в развлекательный. Шоппинг требует много сил, денег и энергии, а поэтому многие не воспринимают его как отдых. Но если совместить шоппинг с походом в кино или, при наличии ребенка, с посещением игровой площадки, а может и прохождением квеста всей семьей, то такой выходной порадует всех членов семьи вне зависимости от возраста.

2. Устроить праздник живота дома. Финансы не позволяют ходить по ресторанам? Но ведь можно устроить мастер-класс высокой кухни и дома! Накупите в ближайшем супермаркете продуктов, которые редко или никогда не покупаете, - морепродукты, специи, соусы, - и творите! Мастер-классы в интернете и всевозможные рецепты вам в помощь! Главное в этом деле – готовить вместе, потому что сам процесс готовки не менее важен, чем его результат.

3. Сходите в необычный ресторан. Простым поеданием еды уже никого не удивишь. Попробуйте съесть изысканное блюдо в темноте. А, может, выбор именно вашей семьи - ресторан с настольными играми? В любом случае, даже в обычный паб можно взять вашу любимую семейную игру – официанты не будут против, если, ожидая приготовления блюда, вы разок сыграете в монополию или карточного дурака.

4. Устройте спортивные соревнования для членов семьи и друзей – если погода не позволяет сделать это на открытом воздухе, можно арендовать спортзал в школе, подойдут даже банкетные залы и залы для проведения свадьбы. Главное – не поленитесь и подготовьте интересную программу, совмещающую физическую и интеллектуальную активность.

5. Сходите в музей. Поверьте, летом вам будет не до этого. Осень и зима – отличное время для посещения интересных мест, в которых можно узнать что-то новое. Как правило, осенью музеи обновляют экспозиции заезжими экспонатами.

6. Проводите время на свежем воздухе. И все же старайтесь гулять. Осень – не повод отказаться от прогулок по парку или поездок на природу. Кто сказал, что ноябрь не подходит для шашлыков? Просто одевайтесь теплее!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше