Рекламные бейджи от PrintMarket Ukraine

5 ноября 2018

Бейджи применяются во всех сферах деятельности, они являются незаменимым атрибутом при проведении выставок, конференций, презентаций. Они представляют собой информационную карточку, выполненную печатным способом, на которой обозначены фамилия, имя, отчество, должность сотрудника, а также наименование компании, которую он представляет. Иногда рекламный бейдж включает дополнительные сведения и фотографию человека. Это не просто карточка с данными, а одновременно атрибут делового общения. Он дает возможность вовлекать в диалог незнакомых людей без траты времени на знакомство и представление.

Печать бейджей

Сегодня изготовление карточек осуществляется на бумаге разной плотности, включая фактурную дизайнерскую бумагу. Размеры бейджей могут быть произвольными, есть горизонтальный и вертикальный вариант, возможна черно-белая и цветная печать. Карточка может быть заламинирована, то есть покрыта специальной защитной пленкой. Такое дополнительное оформление позволяет улучшить внешний вид изделия, приглушить или сделать краски более насыщенными в зависимости от выбора матовой или глянцевой пленки. Кроме того, бейджи в таком случае приобретают износоустойчивость, они защищены от загрязнений, царапин, заломов, поэтому прослужат намного дольше.

Возможны разные варианты крепления карточки: ее можно вставить в пластиковый карман, прикрепить на стильный шнурок с помощью клипсы или карабина, просто прикрепить к одежде посредством прищепки. На шнурки можно нанести логотип компании или другое изображение.

Рекламные бейджи в Киеве

Сервис заказа полиграфической продукции Print Market предлагает клиентам самые интересные и востребованные варианты бейджей:

- изделие с цветным шнурком и пластиковым карманом, крепление карабин. Размеры бейджа могут быть 70×100 мм или 50×80 мм. Цветная печать выполняется на плотной бумаге с одной или двух сторон, возможна печать любого изображения, фотографии, переменные данные для каждого экземпляра. Сроки изготовления 5-6 рабочих дней с момента платежа и утверждения макета в печать;

- наклейка. Самая бюджетная модель на самоклеящейся бумаге идеально подойдет для проведения тренингов и семинаров. На одежде не остаются следы от клея. Размеры 50×90 мм или 55×85 мм, сроки изготовления 2 дня с момента платежа и утверждения макета в печать;

- бейдж со шнурком Эконом представляет собой пластиковый карман со вкладышем на шнурке с металлическим карабином. Размеры 70×100 мм или 50×80 мм, цветная печать с одной или двух сторон, возможность печати любого изображения, фотографии.

Несмотря на высокое качество продукции, цены на бейджи остаются очень демократичными. Просмотреть варианты оформления карточек можно на странице https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/beidzhi/.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше