Гранитные мойки Teka – лучший выбор!

7 мая 2018

Кухня – особое место в квартире, поскольку хранительница очага проводит в этом помещении большую часть своей жизни. Именно поэтому кухня должна быть не только внешне привлекательной, но и оптимально оборудованной. Несмотря на то, что теперь во многих домах есть посудомоечные машины, это вовсе не умаляет роли кухонной мойки, которая используется для мытья продуктов и прочих необходимых нужд. Материалы, из которых изготавливаются мойки, могут быть самыми разнообразными, что и обуславливает их эксплуатационные свойства и цену. Одними из самых инновационных являются мойки гранитные Teka.

Что представляют собой мойки Teka?

Мойки Teka условно называются гранитными, хотя изготавливаются не из цельных кусков этого природного минерала по принципу отсечения всего лишнего, как это происходит при производстве обелисков или гранитных ваз. Этот вид моек производится из прочного жаростойкого искусственного камня, называемого тегранитом, в состав которого входят кварцевый песок, акриловая смола и краситель.

Само понятие «тегранит» произошло от сочетания двух слов – Teka и гранит (granito, в буквальном переводе с итальянского – зернистый). Таким образом, вполне понятно, что этот материал является принадлежностью именно этого именитого бренда, который возник в Германии еще в 1924 году и по сей день удерживает первенство в своем сегменте рынка.

Гранитные мойки изготавливаются с применением высокоточного инновационного оборудования и являются результатом сложного технологического процесса, что обуславливает высокое качество продукции.

Гранитные мойки Тека обладают целым рядом несомненных преимуществ:

?  высокая твердость и устойчивость к механическим повреждениям;

?  отсутствие микротрещин, результатом которых может стать разрушение поверхности мойки;

?  термоустойчивость (до 2800 С);

?  ударопрочность;

?  устойчивость к абразивам и химически активным веществам;

?  экологическая чистота;

?  разнообразная цветовая гамма, изделие со временем не утрачивает своего цвета;

?  многообразие формы, что позволяет вписать мойку в любой дизайн кухни.

Где можно приобрести мойку Тека?

Интернет-магазин Teka предлагает широкий ассортимент гранитных моек, в дополнение к которым можно одновременно подобрать и смеситель кухонный Teka. Ну а для любителей выбора товара визуально, рекомендуется предварительно посетить шоу-рум, где можно детально ознакомиться с товаром.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше