Экономба – как я покупаю с умом

7 июля 2014

За последние несколько лет я нереально эволюционировала, как покупатель.

Еще не так давно, если мне была нужна определенная вещь, я могла обойти километры торговых площадей в поисках, скажем, туфель или телевизора, устать, отчаяться и в результате в последнем магазине купить не совсем то, что хотелось. Думаю, многим знакома эта ситуация.

Но время шло, развивался Интернет, и я начала делать поиски в Интернете перед тем, как купить что-то в оффлайновом магазине. Выбираешь те же туфли или телевизор, смотришь, где он продается, и едешь целенаправленно за покупкой. Если еще какие-то акции в магазинах, то вообще отлично! Таким образом получалось экономить время и деньги.

Затем я перешла на покупки в интернете. Если наловчиться и знать свои размеры, то даже одежду реально удачно покупать в интернете.

Однако пришла новая эра покупок, которая для меня ознаменовалась словом – промокоды!

Самым ярким представителем системы покупок с использованием купонов на скидку для меня является Экономба - http://economba.ru/

Что такое купоны на скидку? Это определенное предложение на Экономбе, которое дает возможность приобрести качественный и нужный товар с определенной скидкой или по акции. Я уже вижу, что за такими скидочными сайтами – будущее. Ну кто же захочет покупать, например, одежду О’стин по полной цене, когда через Экономбу ее можно купить с тридцатипроцентной скидкой?

Однако я воспринимала Экономбу только лишь как средство для покупки одежды и электроники. Оно и не удивительно – именно эти товары я начала прежде всего покупать в Интернете, на них, собственно, и остановилась. А зря! Оказалось, через Экономбу можно нереально выгодно покупать, например, путевки или авиабилеты! Я бы никогда об этом не узнала, не купи моя сотрудница билеты в Нью-Йорк с двадцатипроцентной скидкой! Вот где выгода :)

Отдельное слово о скидках в рестораны. Не секрет, что цены сейчас настолько кусаются, что за субботний поход всей семьей в ресторан можно выложить месячную зарплату!!! Вот тут и приходит на помощь система скидок на Экономбе! Ведь через этот сервис можно запросто получить скидку – пятьдесят процентов в известные и популярные рестораны. Самое главное – быть в курсе дела. А для того, чтоб держать нос по ветру (желающих много, а количество скидочных купонов, зачастую, ограничено небольшим количеством), нужно оформить подписку на ресурс. Многие, почему-то, не любят подписываться на сайты, опасаясь спама. И делают большую ошибку, ведь такие солидные ресурсы, как Экономба, позволяют за секунду отписаться от рассылки. Зато получая предложения в свой почтовый ящик, вы одним из первых узнаете об интересный акциях.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги 17 апреля 2024

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги. Фото і відео Співачка показала стан покриття та обматюкала відповідальних за ділянку

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні 17 апреля 2024

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні Пропагандисти намагаються видалити цей фрагмент із інтервʼю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше