Как оптимально ввести дом в эксплуатацию?

7 ноября 2019

Вы согласны с тем, что построить дом – дело далеко не простое. Тем более, если речь идет не о частном коттедже для семьи, а о большом многоквартирном здании. Притом, как оказывается, завершение строительства любой сложности отнюдь не означает того, что ваше строение будет допущено в эксплуатацию,  и причин тому может быть превеликое множество. В том случае, если вам так и не удастся сдать дом в эксплуатацию, здание не будет подключено к энерго- и газоснабжению, канализации, а также к другим инженерным коммуникациям. Кроме того, вы не сможете оформить право собственности на дом.

Как решить проблему оформления дома?

Предлагаем поручить решение этого вопроса специалистам компании «Согласование». Опытные юристы возьмут на себя все проблемы, связанные со сдачей дома в эксплуатацию. Существует три основных вида процедур оформления:

  • ̶  дом площадью до 300 м2, построенный до 2015 года;
  • ̶  дом с аналогичной площадью, построенный после 2015 года;
  • ̶  постройки свыше 300 м2.

Каждая процедура предполагает наличие специфического набора документов, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте компании: soglasovaniye.in.ua. В первых двух случаях действует относительно простой порядок подачи Декларации в Государственную архитектурно-строительную компанию, а для третьего варианта такая процедура является довольно сложной.

«Согласование» работает в соответствующем сегменте рынка уже более пяти лет, имеет в активе более 400 реализованных проектов, так что можно без сомнения отдавать решение своей проблемы в руки опытных специалистов компании.

Можно ли решить вопрос своими силами?

Можно, если вы готовы к борьбе с нашей неизменной и часто коррумпированной бюрократической машиной. Кроме того, вы непременно должны дать себе отчет в том, насколько вы искушены во всех юридических нюансах предстоящей процедуры. Отсюда вывод: если вам дорого ваше время и нервы, обращайтесь к специалистам.

Не стоит обращаться в «Согласование» с целью оформления фальшивых разрешений на эксплуатацию – подобными фальсификациями здесь просто не занимаются. Учтите, что даже если каким-либо образом сегодня вам и удастся решить этот вопрос таким методом, завтра все равно неотвратимо возникнет проблема, которую придется решать. Не секрет, что в процессе строительства, так или иначе, нарушаются строительные нормы и правила – без этого обойтись не получается. Специалисты компании решат эти вопросы законным способом, избавив вас в дальнейшем от осложнений, и строение будет введено в эксплуатацию на легальных основаниях.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше