Нужен стоматолог? Он ждет вас в клинике «Ваш Зубной»!

7 декабря 2018

Попробуйте расспросить ваших родителей о стоматологических услугах прошлых лет, и они вам расскажут о свирепых стоматологах, которые подступали к дрожащему в кресле пациенту, держа противно жужжащую бормашину наперевес, как автомат. Впрочем, это, конечно, шутка, но если говорить серьезно, то лечение зубов проходило без обезболивания, а зубоврачебная техника была далека от совершенства.

Теперь же все кардинально изменилось! Достаточно посетить клинику семейной стоматологии Ваш Зубной, чтобы убедиться, насколько сегодняшние реалии отличаются от прежних:

  1. 1. Вас встретит улыбчивый стоматолог, который приложит все усилия к тому, чтобы решить вашу проблему самым оптимальным способом.
  2. 2. К Вашим услугам не только опытные и квалифицированные стоматологи –хирурги, ортодонты, протезисты, терапевты, но и самое новейшее оборудование.
  3. 3. Любые манипуляции, которые могут причинить боль пациенту, будут проводиться под местной анестезией, а при необходимости и под общей.
  4. 4. Все усилия врачей направлены на борьбу за сохранение каждого зуба, или хотя бы его корня с целью дальнейшего протезирования.
  5. 5. Беззубые рты ушли в прошлое! При желании пациента можно при помощи имплантов  полностью восстановить зубной ряд, даже если во рту не осталось ни одного зуба.
  6. 6. Вы сможете не только сами посещать стоматологическую клинику, но и приводить своих детей, начиная с трех лет.
  7. 7. Специалисты клиники ежедневно и по 24 часа в сутки принимают пациентов по скорой помощи с острой болью, нагноением и другими неотложными случаями.
  8. 8. Пациентам не придется часами сидеть в очереди под кабинетом – достаточно записаться к врачу на сайте клиники vashzubnoy.com.ua, и врач примет вас в назначенное время.
  9. 9. Клиника оказывает любые стоматологические услуги также и нерезидентам, т.е. жителям зарубежных стран.

Заботиться о зубах – насущная необходимость, поскольку дефекты зубного ряда приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта по причине плохого пережевывания пищи. Кроме того, инфекционные процессы, постоянно тлеющие в ротовой полости, могут распространяться на соседние сегменты организма, приводя к развитию тонзиллитов, синуситов, отитов и т.д. Как утверждают психологи, человек с хорошими зубами чувствует себя увереннее, более успешно продвигается по служебной лестнице, нежели тот, который вынужден стеснительно маскировать свою несовершенную улыбку. Так что, как мы видим, эта проблема имеет не только физиологический, но и социальный аспект.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше