Макаревич записал песню о Крыме

8 февраля 2015

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич записал новую песню “Разговор с соотечественником”, посвященную аннексии Крыму.

В лирическо-ироничной форме Макаревич спрашивает россиян, что дало им присоединение полуострова.

"Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в говне, ты в говне, все в говне. Ну чего тебе, брат, не хватало?" - поет Макаревич.

Отметим, накануне появилась новость о расколе внутри группы "Машины времени" из-за политических разногласий, что может привести к скорому распаду коллектива. Андрей Макаревич прокомментировал данную информацию. Музыкант сообщил, что "Машине времени" ничего не угрожает, и назвал данную новость очередной "интернет-жабой". Макаревич призвал поклонников не тратить время на новости в Сети и заверил, что у них  все нормально.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Забруднення Дністра: Молдова вручила дипломату РФ пляшку води з річки 18 марта 2026

Річка Дністер забезпечує водою близько 80% населення Молдови та 98% мешканців Кишинева.

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального 17 марта 2026

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального

Документальний серіал Спілберга став хітом на Netflix: у нього ідеальний рейтинг 17 марта 2026

Документальний серіал Спілберга став хітом на Netflix: у нього ідеальний рейтинг До створення проєкту залучили пів сотні науковців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше