8 сентября 2021
Электромагнитные клапаны можно считать одной из самых востребованных позиций в соответствующем сегменте рынка Украины. Такие клапаны успешно применяются как в бытовом, так и в промышленном секторе и служат для регулировки потоков воды, пара, воздуха и прочих газообразных и жидких веществ и продуктов. Электромагнитные клапаны, широкий ассортимент которых представлен по ссылке: https://ukrspecavtomat.com.ua/products-category/klapanyi-elektromagnitnyie/, при необходимости надежно перекрывают поток, обеспечивая тем самым рациональное управление им.
Такие клапаны могут быть следующей конфигурации:
Нормально закрытый клапан в обесточенном режиме надежно перекрывает поток в трубопроводе. При подаче напряжения на электромагнитную катушку или иначе - соленоид, клапан открывается и пропускает поток в нужном направлении. Или же наоборот - нормально открытый в обесточенном состоянии клапан закрывается при подаче напряжения на соленоид.
Компания «Спецавтоматика Украина» предлагает клиентам запорную аппаратуру различных типов:
Кроме того, в каталоге компании вы также найдете устройства, способные работать в условиях агрессивной среды и во взрывозащищенном варианте. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию от производителя.
При выборе соответствующей конфигурации оборудования в первую очередь необходимо учесть следующие параметры:
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Молодого театру Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка 24 февраля 2025
"Я його послала, не знаю, де й сміливість узялася!" Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка Популярна акторка дала інтерв’ю ОBOZ.UA
Оголошено переможців Берлінале 2025: чи отримав нагороду український фільм "Стрічка часу" 24 февраля 2025
Оголошено переможців Берлінале 2025: чи отримав нагороду український фільм "Стрічка часу" Головний приз здобула норвезька кінокартина
Дуда зустрівся з Трампом і нагадав йому, ким є Путін 24 февраля 2025
Польський президент наголосив, що не можна допустити, щоб Росія перемогла у війні з Україною, а лідер Росії є офіцером КДБ.