Мои попытки найти хорошего донора спермы в Одессе

8 февраля 2018

Меня зовут Диана, мне 30 лет. Хотелось поделиться своей нелегкой историей. Решение зачать ребенка от донора приняла еще год назад, после развода с мужем.

О детях мечтала всегда. Стала искать врачей, клинику. Выяснилось, что собственного большого банка спермы у нас в Одессе пока нет. Есть крупный центр репродуктивной медицины и при нем криохранилище.

Однако меня испугали сразу два момента. Во-первых, цены на услуги и на стоимость биологического материала. Тем более, что мне сразу объяснили, что для того, чтобы я забеременела, может потребоваться до пяти процедур! Таких денег у меня просто нет.

Второе — это небольшой выбор доноров. Причем выбирают их через каталог, без фото. Просто краткое описание внешности в словесной форме и.. все. Узнать, как выглядит этот человек, где работает, кто по профессии, чем занимается, какая у него наследственность — просто невозможно. Сказали, что это — скрытая информация.

Извините за сравнение, но даже щенков и котят люди выбирают по фото, изучают родословную и т.д. А тут речь идет о будущем отце моего ребенка, от которого будет зависеть и внешность, и характер, и многие другие качества малыша.

Пыталась искать частных доноров в Одессе. Разместила объявления на специализированных форумах и группах в социальных сетях, сама просматривала странички потенциальных кандидатов. Однако то ли настолько невезучий человек, то ли действительно есть такая тенденция — но помощь предлагают либо платную (причем сумма ненамного отличается от цен на спермы в криохранилище), либо какие-то маньяки, практикующие зачатие естественным путем.

Разумеется, что от подобных предложений я отказываюсь. Попробовала найти нормального мужчину через сайт знакомств. Сразу писала о своей цели, что хочу, мол, забеременеть, без всяких обязательств с вашей стороны. Но потенциальные кандидаты обычно сразу исчезали.

Правда, было несколько встреч, с очень странными молодыми людьми, явно нездоровыми, курящими, выпивающими... Такие кандидаты мне и самой не нужны. Я уже совсем отчаялась, стала задумываться об усыновлении, но там много своих сложностей, нюансов. Тем более, что я — нормальная, здоровая женщина, поэтому хочу сама выносить под сердцем и родить своего, родного ребеночка.

Где найти донора спермы в Одессе?

Найти профессионального частного донора спермы в Одессе мне удалось благодаря моей подруге, которая нашла один сайт в интернете http://best-donor.com.ua и посоветовала ему написать. Это оказался частный донор спермы, профессионально подходящий к своей деятельности — мужчина с хорошим генотипом, крепким здоровьем и привлекательной внешностью.

Я написала ему, на связь он вышел очень быстро, проникся моей историей, сказал, что сможет приехать в город и помочь мне. Договорились о встрече. При общении с ним я поняла, что молодой человек хорошо образован, имеет престижное образование и успешный бизнес, приносящий ему постоянный доход. Поэтому к донорству спермы подходит не как к работе или способу разнообразия сексуальной жизни, а как к некой миссии.

Он показал мне все результаты анализов, свои детские фото, рассказал о семье. Мы обо всем договорились, подписали договор. Я забеременела со 2-й попытки инсеминации. Донор оплатил все процедуры, поддерживал во время беременности. Сейчас моей доченьке 8 месяцев, она крепенькая, здоровенькая, отлично развита. С донором мы поддерживаем теплые отношения, иногда он общается с дочкой и делает ей дорогие подарки. Я счастлива!

Диана

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше