Корейская косметика: максимальный эффект

9 ноября 2018

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, какой прекрасный цвет лица у азиатских женщин? Безусловно, основным фактором здесь можно считать генетические особенности женщин. Притом, в немалой степени это зависит и от традиционных способов и приемов ухода за кожей, на принципе которых построены косметические программы и комплексы. Предлагаем вам обратить внимание на корейскую косметику, которая одновременно является высокотехнологической и максимально натуральной.

Где можно купить?

Так сложилось, что приобрести корейские косметические средства в подавляющем большинстве случаев можно только в интернет-магазинах, специализирующихся на распространении данного товара. Магазин «Криспи» не только предлагает покупателям широкий ассортимент средств корейской косметики, но и приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей на самых выгодных условиях, которые подробно можно прочитать по ссылке: https://crispy.com.ua/opt.

В чем заключаются особенности корейской косметики?

Основным преимуществом косметических средств, производимых в Южной Корее – стране с наиболее высокоразвитыми технологиями, является то, что даже в составе декоративной косметики присутствуют лечебные компоненты. Это приводит к тому, что здесь не существует четкого разделения косметических линий на лечебные и декоративные. Производители добиваются полного сохранения в косметических препаратах свойств натуральных компонентов, применяя синтез на молекулярном уровне и особые методы экстракции, например, производя корейские гидрофильные масла.

crispy

Корейская косметика на сегодняшний день является, пожалуй, одной из самых оригинальных за счет включения в ее состав таких экзотических природных компонентов, как акулий жир, слизь улиток, змеиный яд и т.д. Кроме того, в косметических средствах отсутствуют традиционные для этого вида продукта токсичные вещества:

  • ?  фталаты;
  • ?  формальдегиды;
  • ?  триэтаноламины и т.п.

В корейской косметике в большом количестве присутствуют очищающие средства на основе натуральных экстрактов, эфирных масел и прочих природных компонентов. Большой популярностью у кореянок пользуются гидрофильные масла, пудра, очищающая поры кожи лица, кислотные тоники, кремы на основе улиточной слизи, восстанавливающие патчи под глаза: https://crispy.com.ua/patchi-dlya-glaz, содержащие коллоидное золото, экстракт водорослей, пудру рубина и другие не вполне обычные для европейских женщин компоненты.

Помимо вышеперечисленных особенностей, важно отметить гипоаллергенность корейских косметических средств, а также высокую степень защиты от солнечных лучей, что обеспечивает традиционную для азиаток белизну и фарфоровый оттенок кожи лица.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше