Где купить стиральную машину

9 декабря 2013

Стиральная машина для современной семьи стала обязательным атрибутом. Это незаменимый помощник любой хозяйки. Вопрос, где купить стиральную машину становится сразу после принятия решения о такой покупке. Первое, что может прийти в голову любому человеку – покупка стиральной машины в ближайшем супермаркете электроники. Тем более что такие торговые точки постоянно рассылают по почтовым ящикам листовки с заманчивыми, на первый взгляд, предложениями. Но если изучить этот вопрос более детально, то мы поймем, что такая покупка не всегда будет выгодной. Гораздо интересней с финансовой точки зрения предложения мы можем найти в интернет магазинах. Сравнить цены и различные модели стиральных машин можно на сайте technoportal.ua. Теперь вы уже видите, что супермаркет возле вашего дома, несмотря на рекламу о крупном снижении цен, в действительности предлагает не такие уже и выгодные условия покупки.

Выбираем модель

Прежде чем оформлять заказ на приобретение стиральной машины, необходимо определиться с ее функционалом и моделью. Если в семье имеется маленький ребенок, то ваша стиральная машина в обязательном порядке должна иметь деликатный режим стирки. Он также пригодится и для нежного белья. При ограниченном бюджете на покупку уделяйте внимание основным функциям, но если вы можете себе позволить потратить достаточную сумму, то стоит присмотреться к моделям, которые умеют намного больше. К примеру, чем больше количество оборотов конкретной модели, тем лучше она будет отжимать белье. Существуют стиральные машины с сушкой и предварительной глажкой. Все это значительно облегчает труд женщины, и при наличии финансовой возможности не стоит пренебрегать такими дополнительными возможностями бытовой техники.

Кроме выбора конкретной модели, ее возможностей, также немаловажно и бренд производителя. Чаще всего именно известные компании могут гарантировать высокое качество и надежность своей техники. Конечно, за такую гарантию приходится платить – техника популярных производителей стоит несколько дороже, чем продукция малоизвестных марок. Но это оправданная плата за спокойствие и длительную эксплуатацию без поломок. Кроме этого, при проблемах с работоспособностью, с техникой известной компании наверняка будет меньше проблем в плане ремонта и поиска нужных деталей для замены.

Выбираем магазин

Как мы уже говорили раньше, покупать стиральную машину выгодней в интернете. Именно онлайн торговые площадки могут предложить более приятные цены. Но кроме самой стоимости покупки при выборе магазина обратите внимание и на другие условия, в частности на способы оплаты и доставки, возможности и стоимости сервисного подключения.

Способы оплаты

Обратите внимание на способы оплаты, которые доступны в выбранном вами интернет магазине. Насколько они удобны и выгодны для вас. Стоит помнить, что если вы выбираете оплату наличными в пункте выдачи службы доставки, то к цене будет добавлен процент за пересылку денег продавцу. Учитывая этот момент иногда более выгодно сделать предоплату, если магазин внушает доверие.

Условия доставки

Если интернет магазин обеспечивает доставку приобретенных товаров к подъезду, но при этом цена в нем незначительно выше чем у конкурентов, то стоит задуматься. Возможно, это будет лучшим вариантом, ведь в другом случае доставку от офиса транспортной компании к своему дому вам придется взять на себя.

Сервисное подключение

Обязательное условия для сохранения гарантии. Обратите внимание – возможно, некоторые магазины предоставляют эту услугу бесплатно или со значительной скидкой.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше