Открытие нового интернет магазина детских товаров

9 января 2019

Открылся новый интернет магазин детских товаров для продвинутых и заботливых родителей! В нем можно найти чудесные товары для детей любого возраста, как для малыша, так и для подростка.

Наш ассортимент

В нашем большом ассортименте вы можете выбрать на свой вкус:

  • - различные виды колясок: трости, прогулочные, для двойни, трансформеры и т.д.;
  • - товары для самых маленьких: приспособления для кормления, гигиенические и уходовые средства, игрушки и многое другое.;
  • - игрушки для детей любого возраста;
  • детский транспорт: скейты, ролики, велосипеды, санки, электромобили и т.д.;
  • - детская мебель и предметы интерьера, товары для детской комнаты.

И это еще не все! У нас можно найти и множество других качественных и полезных товаров, которые придутся по душе вам и вашему ребенку.

Почему именно мы?

В нашем интернет-магазине представлены только качественные проверенные товары. Каждое наименование из каталога имеет сертификаты, официально подтверждающие его качество.

В магазине можно найти товары как от известных производителей (Twistshake, Yookidoo, Mima, Invictus и т.д.), так и нашей собственной марки Babyhit, которая несмотря на свою "молодость" уже завоевала симпатии молодых родителей по всей Украине! А все благодаря отличному качеству, современному дизайну и функциональности наших товаров.

Как и в обычном магазине, мы обязательно предоставляем гарантию на продукцию, поэтому вы можете быть уверены в том, что ее качество вас не подведет. Так что смело заказывайте понравившийся товар и будьте в нем уверены!

Кроме того, мы работаем напрямую с производителями, поэтому цены на продукцию приятно вас удивят! Скорее всего, они гораздо ниже,чем в оффлайн-магазинах вашего города.

Все для вашего удобства

Когда-то покупки в онлайн-магазинах казались чем-то очень странным и небезопасным. Сейчас же это прекрасный способ сэкономить время и деньги. Для вашего удобства у нас работает быстрая курьерская доставка или доставка почтой, а оплату можно произвести любым удобным способом: картой, наличными или по банковским реквизитам. Кроме того, если товар не подошел, вы можете вернуть его в течение 14 дней после покупки, что очень важно при приобретении товара для деток.

Кроме того, у нас постоянно проводятся выгодные акции на товары, распродажи и другие приятные события. Следите за нашими новостями и не упустите свою возможность совершить выгодную покупку!

Итак, на нашем сайте вы можете купить необходимый товар по максимально выгодным и приятным условиям, в чем можете убедиться сами. Ждем вас за покупками!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше