Как защитить свой дом от проникновения?

10 февраля 2018

domofony.com.ua

Когда просматриваешь новости, то порой просто дрожь пробирает по коже: то тут, то там происходят дерзкие ограбления квартир, причем, как правило, преступников найти так и не удается. И дело вовсе не в неповоротливости правоохранительных органов, хоть они, порой, и не на высоте, а в специфике преступлений такого рода. Ну а раз грабители не найдены, то и со своим имуществом можно распрощаться навеки.

Как же защитить свое жилище? Жильцам и многоквартирных домов, и отдельных коттеджей рекомендуется, в первую очередь, установить домофон, чтобы в подъезд или на территорию участка не смог проникнуть посторонний. А еще лучше, не просто домофон, а с видеонаблюдением, т.е. пока вы не увидите человека, который звонит в вашу квартиру, он не получит возможности войти.

Кому можно доверить установку домофона?

В этом сегменте рынка работает множество компаний, как же определиться с выбором? Притом, если такая компания устанавливает ненадежное и не сертифицированное оборудование, вряд ли оно сможет воспрепятствовать несанкционированным проникновениям. Таким образом, на кону оказывается ваша безопасность ваша и ваших домочадцев. Мы рекомендуем вам компанию «Домофонные системы», которая обеспечит ваш дом различными средствами защиты, представленными на сайте http://www.domofony.com.ua/:

  • - камерами видеонаблюдения;
  • - охранной сигнализацией;
  • - домофонами различной модификации;
  • - панелями вызова и др.

Шесть причин обратиться к специалистам «Домофонных систем»

  1. 1. Компания является официальным дистрибьютором оборудования BAS-IP и Sinex в Украине, что гарантирует оригинальность устанавливаемых систем.
  2. 2. «Домофонные системы» осуществляют постоянную техническую поддержку установленного оборудования, его гарантийный и послегарантийный ремонт.
  3. 3. Компания существует на рынке почти 10 лет и за это время успела зарекомендовать себя с лучшей стороны.
  4. 4. Устанавливаемые охранные системы не только обеспечивают безопасность вашего дома, но и прекрасно вписываются в интерьер, благодаря постоянному совершенствованию модельного ряда устройств.
  5. 5. На сайте компании представлен широкий ассортимент устройств, установка которых предлагается клиенту. Там же можно ознакомиться с их внешним видом, техническими характеристиками, принципами работы и т.п.
  6. 6. В течение последних семи лет, компания принимает участие в международных выставках по безопасности, что позволяет ее специалистам быть в курсе всех последних новинок.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

В Австралії берег заполонили 160 китів 27 апреля 2024

В Австралії берег заполонили 160 китів

Где найти хорошее жилье во Львове 27 апреля 2024

Услугами аренды жилья во Львове ежедневно пользуются тысячи людей. Это туристы, желающие ознакомиться с достопримечательностями легендарного города, бизнесмены, приезжающие для переговоров, семьи с детьми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше