Британка обезглавила пожилую мать и вырезала ее мозг

9 марта 2020

В Великобритании начался суд над 36-летней уроженкой города Ашингтон Одессой Кэри (Odessa Carey), которая, как предполагается, убила и обезглавила 73-летнюю мать, вырезав ее мозг. Процесс освещает издание Evening Chronicle.

Убийство произошло в апреле 2019 года. Обезглавленное тело пенсионерки со вспоротым животом обнаружили у нее дома на кровати. В ванной полиция нашла пластиковый контейнер с мозгом убитой.

Криминалисты установили, что пожилая женщина скончалась от тупых ударов молотком по голове, которые вызвали переломы черепа и повредили мозг. Переломы пальцев говорят о том, что жертва пыталась защищаться.

После убийства Кэри с помощью ножей и ножниц вырезала мозг убитой и оставила дома. Голову она завернула в наволочку и полотенце, поместила в сумку и отправилась к другу семьи Джону Мюррею (John Murray). У него в сарае она начала оттирать влажными салфетками кровь с рук. Затем она достала голову матери, поцеловала ее в лоб и завернула обратно. После Кэри нанесла визит своим дяде с тетей, а потом зашла в гости к другу отца. В его доме она спрятала голову жертвы.

Отмечается, что убитая женщина страдала от рака мочевого пузыря, на момент убийства она находилась в стадии ремиссии.

 

Как сообщают СМИ, вероятно, убийце не смогут предъявить обвинения, поскольку она психически нездорова.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водій Porsche влаштував масову ДТП, а потім почав стріляти 30 января 2026

У Києві водій Porsche влаштував масову ДТП, а потім почав стріляти. Подробиці та фото Обвинувачуваному загрожує до семи років позбавлення волі

Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026

Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше