Лучшие глюкометры по низкой цене в Украине – интернет-магазин «Toptest-poloska.com.ua»

9 августа 2018

Теперь, чтобы провести анализ крови на сахар, белок и кетоновые тела, больше не нужно посещать лабораторию. Компактные глюкометр в Украине позволяет произвести тест в домашних условиях. Приборы нашли широкое применение среди диабетиков, активно используются в профессиональных клиниках. В интернет-магазине «Toptest-poloska.» можно приобрести глюкометры из любых ценовых категорий.

Как пользоваться глюкометром

С использованием аппарата несложно разобраться, благодаря простой конструкции и понятному на интуитивном уровне функционалу. Большинство производителей оснащают свои приборы такими параметрами:

1. Большой монохромный экран с четкими цифрами.

2. Будильник, оповещающий диабетика о времени проведения следующего тестирования.

3. Подсветка экрана для проведения анализа при плохом освещении.

4. Встроенная память, фиксирующая результаты нескольких сотен тестов.

5. Графические и акустические подсказки для пользователя.

Аппарат включится автоматически, как только тест-полоски для глюкометра будут вставлены в прибор. С целью энергосбережения глюкометр также автоматически выключается при бездействии пользователя больше минуты. Прибор не заработает, если тестовых стикер вставлен неверно или на тест полоску нанесено недостаточное количество биологического материала. Такая особенность максимально исключает человеческий фактор при проведении анализа.

Дополнительные возможности глюкометра

Большинство эндокринологов полностью доверяют домашним глюкометрам при составлении плана ведения инсулиновой терапии. Кроме того, функция запоминания результатов тест позволит диабетику самостоятельно вносить коррективы в дозировку гормона. В комплекте некоторых глюкометров предусмотрен кабель, синхронизирующий аппарат с ПК. Передавая данные с глюкометра через интернет своему лечащему врачу, диабетик может минимизировать посещения поликлиники.

Стоимость глюкометра напрямую зависит от производителя, функциональности и дополнительных возможностей. В комплекте с устройством покупатель получит базовый набор расходных материалов, которых будет достаточно для проведения тестирования в течение нескольких недель. Когда тест полоски, ланцеты и другие расходники закончатся, их легко можно будет приобрести в любой количества с доставкой на дом.

Заходите, выбирайте и заказывайте!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше