Надежный способ обеспечения безопасности

10 октября 2019

control.ua

В мире существуют вечные занятия, которые, наверное, могут прекратить свое существование только с исчезновением человеческой цивилизации. Одним из таких занятий можно смело считать взлом жилища или коммерческого помещения с целью ограбления. Мы извечно стремимся защитить свой дом или бизнес различными способами – врезаем сложные замки, устанавливаем бронированные двери и т.п., но воровская профессия  тоже, к сожалению, не стоит на месте – она развивается, используя все возможности научно-технического прогресса.

Итак, как надежно защитить свое имущество от ущерба? Чем больше барьеров на пути вора вы создадите, тем надежнее будет оборонный рубеж. Качественная бронированная дверь, оснащенная надежным сложным для взлома замком плюс охранная видеосистема – это на сегодняшний день максимальная возможность защитить свой дом, и не только. Такие системы наблюдения эффективны для защиты складских помещений, торговых площадок, мест массового скопления людей, они используются для контроля ситуации на дорогах, улицах и т.д.

Что собой представляют системы безопасности и видеонаблюдения?

Подобные системы включают в себя следующие компоненты:

  • ?  видеокамера или система видеокамер с микрофонами;
  • ?  охранный многофункциональный видеорегистратор;
  • ?  устройство с жестким диском, которое будет принимать данные от видеорегистратора, которое будет выводить данные на монитор;
  • ?  блок питания, который обеспечивает работу системы.

Охранные видеорегистраторы на Control.ua являются одним из наиболее важных узлов системы контроля, поскольку от них зависит качество обработки сигнала, получаемого от камер наблюдения. Это устройство может не только транслировать картинку в реальном времени, но и записывать звук и изображение с последующей архивацией данных.

control.ua

Видеорегистраторы могут иметь различную конфигурацию, в зависимости от ситуации, в которой вы собираетесь их использовать:

  1. 1. В зависимости от количества подключаемых видеокамер. Видеорегистраторы могут иметь от 4-х до 64 каналов, что обеспечивает возможность одновременного ведения записи с большого количества точек наблюдения, которые расположенные как вне помещения, так и внутри него.
  2. 2. В зависимости от расположения. Существует два варианта видеорегистраторов: для монтажа как внутри помещения, так и снаружи него. Первый тип устройств предназначен для контроля офисных, складских и торговых помещений, финансовых учреждений и т.п. Второй – используется для контроля наружных площадок, автомобильных дорог, автомобильных паркингов, для охраны любых внешних объектов – билбордов, арт-объектов и т.д.

control.ua

Интернет-магазин https://control.ua/ предлагает клиентам широкий выбор видеорегистраторов различной конструкции:

  1. 1. Цифровые DVR регистраторы, используемые для подключения к видеокамерам аналогового типа;
  2. 2. Сетевые NVR видеорегистраторы, принимающие сигнал с ІР видеокамер  и сохраняющие его на жесткий диск;
  3. 3. Гибридные HVR регистраторы, представляющие собой переходный вариант от аналоговых к цифровым системам наблюдения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

Шакіра в окулярах на пів лиця похизувалась ефектним total black луком для івенту 23 апреля 2024

Колумбійська співачка Шакіра не змогла пройти повз музичний фестиваль Coachella, який зараз відбувається у Каліфорнії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше