11 марта 2020

Жительница США заболела терминальной стадией рака, бросила мужа и переспала с сотней мужчин до того, как умерла. Об этом сообщает издание The Mirror.
У женщины по имени Молли, фамилия которой не разглашается из соображений защиты частной жизни, диагностировали четвертую стадию рака груди в 41 год. Еще до смертельного диагноза у нее были проблемы в отношениях с мужем, и она искала способы разнообразить их сексуальную жизнь.
Больной назначили несколько видов лечения, таких как мастэктомия, рентгенотерапия, химиотерапия и восстановительная хирургия. Затем у нее начался второй курс лечения, который включал гормональную терапию. Врачи сказали Молли, что гормональная терапия уничтожит ее либидо, но вместо этого лечение повысило ее сексуальное возбуждение. Тогда она решила расстаться с мужем.
Американка начала встречаться с другими мужчинами, и в какой-то момент у нее в контактах было более 185 поклонников. «Секс заставляет меня чувствовать себя живой — это хороший способ отвлечься от болезни», — признавалась она.
Молли умерла в марте 2019 года. Ей было 45 лет. Ее историей поделилась подруга, ведущая подкаст о сексе.
Ранее сообщалось, что канадец прилетел жить к онкобольной возлюбленной в Великобританию, чтобы поддержать ее. До этого пара долгое время состояла в отношениях на расстоянии
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США офіційно оголосили про скорочення участі в силах НАТО 4 июня 2026
Сполучені Штати Америки пропонують Європі взяти на себе більше відповідальності в силах НАТО.
Індія має намір закупити БпЛА на $2 млрд - ЗМІ 4 июня 2026
Очікується, що закупівлі можуть відбуватися за прискореною процедурою для закриття термінових оперативних потреб.
У Японії рекордно знизилась народжуваність 4 июня 2026
Найнижчий коефіцієнт народжуваності серед префектур зафіксовано в Токіо - 0,96, а найвищий - 1,52 - у префектурі Окінава.