Как выйти замуж за иностранца?

11 апреля 2018

Каждая Золушка мечтает о своем Принце. Даже если она имеет имидж независимой бизнес-леди и всем рассказывает, что не хочет связывать себя семейными узами. Справедливости ради, небольшой процент женщин и в самом деле не создан для семейного уюта, но это лишь небольшой процент. Подавляющая же часть представительниц прекрасного пола стремится исполнить свою основную миссию – создать уютное гнездо, в котором вырастут счастливые дети.

Наша жизнь – рулетка, в которой выигрыш припадает далеко не каждому. К сожалению, далеко не всякий брак оказывается счастливым, и причин к тому – превеликое множество. Отчего бы, в таком случае, не попытаться выйти замуж за иностранца?

Особенности брака с иностранцем

Если вы не хотите потерпеть фиаско в таком браке, необходимо учитывать следующие особенности:

1. Вам придется погрузиться в другой жизненный уклад, поэтому предварительно следует изучить традиции страны, в которой вы предполагаете жить.

2. Вы будете общаться на чужом языке, поэтому необходимо заранее постараться изучить его как можно лучше. Впоследствии, когда вы погрузитесь в языковую среду, навыки постепенно усовершенствуются.

3. Вы должны хорошо представлять себе, в какой культурной среде будут расти ваши дети.

4. При заключении брака с жителем высокоразвитой страны, вы сможете приобщиться ко всем преимуществам, которые предоставляет высокий уровень жизни. Главное, знать, как со всем этим обращаться и на что вы сможете иметь право.

5. Заключая брак с жителем азиатской, африканской страны или страны Ближнего Востока, не теряйте бдительности, поскольку тамошние традиции коренным образом отличаются от европейских и вы можете легко попасть в сложную ситуацию.

Можно ли найти мужа после 40 лет?

Вполне. Выйти замуж за границу после 40 лет даже проще, чем молоденьким девушкам, поскольку у зарубежных женихов зрелые состоявшиеся дамы, обладающие жизненным опытом, пользуются неизменным успехом. Достаточно сделать удачную фотосессию, воспользовавшись услугами профессионального фотографа, и начать действовать! А удача, поверьте, не заставит себя ждать.

Перспективен ли роман с женатым мужчиной?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, почитайте материал: Женатый мужчина. Истории любовниц - без прикрас. Вы сможете убедиться, что подобные истории практически не имеют счастливого финала.  Так уж устроены мужчины, большинство из которых пытаются усидеть на двух стульях… Поэтому, если у вас роман с человеком, у которого есть семья, найдите в себе силы порвать эти бесперспективные отношения и не тратить драгоценное время своей жизни. Лучше займитесь устройством своего счастья! Удачи вам в этих поисках!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше