Как я сбросила десять лет за одну поцедуру

10 ноября 2013

Клиника лазерных технологий ЭЛ.ЭН.Каждая женщина, приближающаяся к сорокалетнему рубежу и так обидно называющаяся «дамой бальзаковского возраста» вне зависимости от происхождения, финансового благосостояния и образования перестает радоваться своим дням рождениям.

Объективная причина этому одна, и довольно простая. Если в тридцать лет женщина переживает расцвет своей красоты, которая сочетается с уверенностью в себе и своих силах и обаянии, то к сорока годам пыл слегка утихает. Кожа становится более дряблой, бедра покрывает какой-никакой, но целлюлит, контуры лица «проседают», появляется явление, описанное на сайте клиники ЭЛ.ЭН. http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/lazernoe-omolozhenie-dot-therapy/ как «уставшие веки» и так далее. Радости мало. Многие отчаявшиеся женщины, особенно домохозяйки, приходят к косметологам с твердым намерением лечь под нож. Однако, утверждает ресурс www.elen-clinic.com.ua, такие крайние меры зачастую не оправданы!

Я обратилась в клинику по совету знакомой, которая делала себе инъекции красоты, и осталась жутко довольна. Наверное, без совета подруги я бы так и не решилась на такую процедуру, которая, в принципе, очень далека от радикального вмешательства. Тут важно помнить, что залог успеха данной процедуры – высокая компетенция врача-косметолога, ибо от его умения и его рук зависит ваше лицо и ваша самооценка! Не гонитесь за дешевизной, милые женщины, выбирайте проверенных врачей и проверенные клиники!

Больше всего я боялась, что уколы красоты, сделанные единожды, потребуют от меня постоянного косметологического вмешательства, которое в конце концов «опустит» мою кожу и приведет меня на хирургический стол. Однако врач заверил меня, что ботокс, до недавнего времени являвшийся основным средством подтяжки дряблой кожи и ликвидации морщин, уже давно не единственное и не самое эффективное средство, - есть гораздо более современные и щадящие.

Итак, мой результат – я вновь выгляжу на тридцать (шепотом - в свои сорок). Да, я, наверное, «дама без возраста», ибо моя мимика слегка притупилась. Однако врач постарался на славу – подвижность лица максимально сохранена, и я так же улыбаюсь и корчу рожи своему сынишке. Но! Мимические морщинки на лбу, вокруг глаз и носогубные впадины исчезли без следа. Более того, месяц назад я встретила мужчину своей мечты. Глупо думать, что это из-за моей процедуры, но однозначно уверенность в своей привлекательности ко мне вернулась, и это сыграло свою роль.

Я рекомендую уколы красоты тем женщинам, которые не хотят выглядеть на свои сорок, а чувствуют еще порох в пороховницах!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше