Как подобрать цветы для близких вам женщин

11 ноября 2019

Несмотря на то, что традиции дарить любимым цветы несколько сотен лет, она по-прежнему способна зажигать свет в глазах наших любимых. Но согласитесь, букет букету рознь. Поспешно купленные несколько увядающих роз в подземном переходе никогда не сравнятся со свежим букетом, который составил профессиональный флорист. А с выбором подходящего букета Вам точно могут помочь здесь. Да и способ преподнести подарок возлюбленной может в значительной степени отличаться по уровню эмоций. Презентовать цветы женщине совсем не сложно. Уметь сделать так, чтобы ваш подарок запомнился надолго – мастерство.

Цветы для женщин

Какие цветы подарить девушке?

Самый выигрышный вариант – ее любимые. И в этом случае правилами цветочного этикета дозволено пренебречь. Если вам еще неизвестны предпочтения девушки, можете попробовать найти ответ в ее аккаунте в социальных сетях. С этим вопросом можно обратиться к вашим общим знакомым. Ежели ответ добыть не удастся, тогда стоит прибегнуть к классическому варианту – букету из 15-и белых, розовых или персиковых роз. Такой формат подойдет и для первого свидания, и для признания в чувствах. Даже поклонницы полевых цветов будут рады розам нежных оттенков.

Какие цветы подарить маме?

К этому же пункту относится вопрос – какие цветы подарить свекрови/тёще? В этом случае мы обычно говорим о дамах в возрасте от 45 до 75 лет. Им принято дарить букеты насыщенных ярких расцветок. Если вам известны предпочтения – отлично. В противном случае алые и бордовые розы никогда не подведут. Допускаются композиции из разных цветов, с использованием гербер, хризантем, астр, пионов, роз и т.д. На случай если у вас теплые неформальные отношения, возможен вариант растения в горшочке. А к празднику 8-го марта подойдут любые весенние цветы, но тюльпаны, конечно же, в приоритете.

Как преподнести цветы близкой женщине?

Лучше всего нанести личный визит. Так вы увидите реакцию на свой сюрприз и получите приятный бонус в виде поцелуя и теплых объятий. Не забывайте, что цветы нередко сочетают с приятным подарком – сладостями, корзиной фруктов, бутылкой дорогого алкоголя, духами и даже мягкой игрушкой или воздушными шарами. Ежели вы хотите отличиться оригинальностью, то можно дополнить свой букет тропическими бабочками. К сожалению, не всегда есть возможность личной встречи. В этом случае необходимо воспользоваться службой доставки цветов. И это лучше, чем откладывать сюрприз на потом. Ведь вынужденный отъезд – не повод лишать любимых внимания.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше