Как правильно оформить оконный проем?

11 декабря 2019

Какой бы привлекательный дизайн вы не создали в своей квартире, если его будут венчать голые окна, все ваши усилия окажутся напрасны. Оконный декор призван не только дополнять интерьер и быть с ним созвучным, но и выполнять прикладные функции:

  • ̶  защищать помещение от солнца;
  • ̶  препятствовать проникновению любопытных глаз;
  • ̶  задерживать пыль;
  • ̶  создавать вечером особое ощущение обособленности от окружающего мира.

Как выбрать шторы?

В прежние времена достаточно было набрать в магазине подходящую ткань, пришить петли и повесить два полотнища на карнизные крючки или «крокодильчики».  На сегодняшний день этого уже далеко не достаточно, поскольку интерьерные технологии неумолимо развиваются, диктуя новые правила и тенденции.

Исходя из вышесказанного, предлагаем вам обратить внимание на салон штор в Киеве ИНСАЙТ, воспользовавшись услугами которого вы будете гарантированы, что находитесь в тренде. Среди основных преимуществ салона можно обозначить следующие:

  1. 1. Шторы изготавливаются из качественных тканей европейских производителей. Эти ткани не станут электризоваться, а значит, притягивать пыль, не будут выгорать на солнце и деформироваться.
  2. 2. Для клиентов компания постоянно предлагает гибкую систему акций и скидок, что позволяет существенно экономить.
  3. 3. Отшив готовых изделий в салоне доверяют только высококвалифицированному персоналу, который способен справиться с заданием любой сложности.
  4. 4. По желанию клиента, компания может предоставить услуги дизайнера, который создаст и согласует с заказчиком индивидуальный проект конструкции гардин. Также вы можете выбрать уже готовые изделия, что будет существенно дешевле.
  5. 5. Одновременно с гардинами в салоне вы сможете подобрать все необходимые аксессуары – кисти, кольца, тесьму, люверсы и проч.
  6. 6. Помимо классических гардин, в салоне можно подобрать современные оконные солнцезащитные системы – жалюзи, роллеты и т.д. Помимо этого, вы также можете выбрать карнизы различного типа и конструкции.
  7. 7. Оформленный на сайте готовый заказ может быть выслан вам в любую точку Украины, либо же вы имеете возможность посетить один из салонов компании, расположенных в крупных торговых центрах – «Навигатор», «Пирамида», «Украина» «Декор Сервис».
  8. 8. Для оптовых покупателей компания предлагает систему оптовых продаж. Руководители салона всегда открыты для рассмотрения коммерческих предложений.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше