12 июля 2021
Фирма Континенталь знакома даже тем, кто ни разу не сидел за рулем. Ведь она занимает 1-ое место в Европе по производству шин и элементов авто, а после поглощения корпорации Siemens входит в пятерку крупнейших предприятий мира. Резина Continental стала и неотъемлемой частью базовых комплектаций BMW, Audi, Mercedes и Ford – самых продаваемых автомобилей Европы. Немало побед одержала компания и в международных соревнованиях – каждый второй спорткар «обут» в ее покрышки.
Сегодня все именитые производители громко заявляют об использовании уникальных технологий производства. Но никто из них не сделал для автопрома больше, чем Континенталь:
Несмотря на негативное мнение о фашистской Германии, компания не отрицает и того факта, что именно ее покрышками и гусеницами оснащалась вся техника в период 2-ой Мировой войны. Финансирование со стороны Третьего Рейха позволило ей совершить мощный скачок в развитии и обойти конкурентов на десятки лет вперед.
В резину этой компании обуты более 30% новых европейских автомобилей. Среди них не только представители премиум-класса из Германии, но и Porsche, Роллс-Ройс, Хендай и многие другие. И когда приходит время для замены, автомобилисты предпочитают снова купить шины Continental. Ведь они отличаются от прочих массой достоинств:
Континенталь – резина, преимущества которой очевидны. Оценить их может каждый автомобилист.
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в квартирі посеред ночі вибухнула граната: постраждав житель Оболоні 6 мая 2025
У Києві в квартирі посеред ночі вибухнула граната: постраждав житель Оболоні Походження боєприпасу встановлюється
РФ кидає на штурми музейні експонати - журналіст 6 мая 2025
Попри те, що російські екіпажі застарілих Т-62МВ та Т-62М, скоріш за все, смертники, втім, таке рішення змушує українців витрачати боєприпаси на цей металобрухт.
Дружина Павліка приміряла купальники та зізналася, чи ходить у спортзал 6 мая 2025
Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова, яка готується до поїздки на море з їхнім майже 4-річним сином Михайлом, зайнялася пошуком купальника.