На что способна смарт тв приставка?

10 августа 2019

Многие люди не понимают, как вернуть актуальность своему телевизору, так как просмотр сетки вещания кабельного или спутникового телевизора удовлетворит запрос лишь небольшого процента людей. Сейчас все предпочитают смотреть фильмы и сериалы в специальных интернет сервисах, играть, а также просматривать всевозможные видео на такой платформе, как YouTube. Очевидно, что телевизор не способен предоставить такой спектр функций, но существует одно устройство, которое способно вдохнуть в него новую жизнь и снова привлечь ваше внимание к «забытому ящику».

Смарт тв бокс – это уникальный гаджет, он работает на операционной системе андроид, по факту он представляет собой мини-компьютер, который использует в качестве экрана ваш телевизор. Таким образом вы сможете использовать весь функционал, предусмотренный операционной системой android с помощью приставки, телевизора, пульта или любого другого устройства ввода.

Что можно делать с помощью приставки и телевизора?

Список возможностей, которые открываются перед вами при покупке android tv box достаточно большой, выделим самые основные:

  • - Просмотр видео на различных хостингах, а также воспроизведение медиа контента со сторонних сайтов.
  • - Серфинг интернета, причем используя голосового ассистента, или же специальные устройства ввода, он станет таким же удобным, как и на планшете или же персональном компьютере.
  • - Запуск игр для платформы android, а также большого количества эмуляторов, которые находятся в открытом доступе в официальном магазине от Google. Таким образом, докупив несколько джойстиков вы сможете превратить смарт тв приставку в небольшую игровую консоль, на которой можно запускать все классические и старые проекты.
  • - Использование приставки в качестве универсальной мультимедийной платформы для всей семьи, вы сможете просматривать фильмы, играть с детьми, а также просто читать и искать волнующую информацию в сети.

Исходя из всего вышесказанного, в современных реалиях приставка является незаменимым дополнением к любому телевизору. Стоит отметить, что большинство смарт тв боксов поддерживают работу практически со всеми существующими моделями телевизоров.

К современным телевизорам подключения осуществляется за счет HDMI кабеля, который в большинстве случаев идет в комплекте, но если вы пользователь достаточно старой техники, то вы можете использовать AV выход.

К преимуществам использования приставки можно отнести тот факт, что стоимость китайских моделей достаточно небольшая, но при этом они демонстрируют колоссальный уровень производительности. Ознакомиться с полным списком существующих моделей можно в интернет магазине 8A по ссылке 8a.in.ua/smart-tv-box

Данный сервис специализируется на продаже именно китайских моделей, так как они демонстрируют лучшие показатели, за относительно небольшую цену. В таких смарт тв боксах отсутствует наценка за бренд, развитие собственных патентов, рекламы и множества других услуг. Таким образом вы получаете полноценное устройство, стоимость которого едва превышает себестоимость аппаратного и программного обеспечения.

Если вы интересуетесь более дорогим решением, то вам определенно стоит обратить внимание на одну из лучших моделей, среди всех существующих на данный момент - ugoos am6, существенно превосходит всех аналогов со всех ценовых категорий.

Она будет оставаться актуальной на протяжении долгих лет, так как в тв бокс было установлено лучшее аппаратное обеспечение среди всего представленного на данный момент.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше