Как максимально эффективно организовать наружную рекламу?

12 августа 2020

Реклама, которая, как известно, является двигателем торговли, не стоит на месте – ее технологии неуклонно развиваются и совершенствуются, что дает возможность продавцу продвигать свои товары и услуги как можно ближе к потребителю. Опытные руководители не жалеют средств на организацию самой эффективной и не дешевой рекламы, понимая, что эти вложения при верно выбранной стратегии в разы окупятся.

Какую рекламу можно считать наиболее эффективной?

Наверное, самой эффективной можно считать рекламу в интернете, в частности, в социальных сетях, поскольку она действует таргетировано, воздействуя на целевые группы потребителей. Притом, технологически охватить большое количество людей таким способом весьма сложно.

Совсем другое дело – наружная реклама. Ее невозможно не заметить, нельзя отключить. Она воздействует на подсознание потенциального покупателя, сохраняясь на его «жестком диске» и всплывая оттуда в нужный момент. Такую рекламу не нужно специально рассылать,  достаточно просто поставить яркий щит в людном месте, чтобы рекламу увидели сотни тысяч потребителей.

Наиболее ярко рекламную информацию способны преподнести лед экраны, которые специально разработаны для применения под открытым небом. Такие экраны могут быть установлены где угодно – в кинотеатрах, супермаркетах, развлекательных молах и т.д. Такие экраны заметны с большого расстояния и на них можно демонстрировать не только рекламные плакаты и баннеры, но и анимированное изображение. При высоком разрешении и хорошей цветопередаче экрана возможна трансляция любого видеоматериала в отличном качестве, что многократно повышает эффективность рекламы.

лед экраны

На сегодняшний день это рекламное направление достаточно развито. Рекламные компании могут не только продать и установить светодиодный экран для вашего бизнеса, но и предоставить вам данное оборудование в аренду, если вы планируете разовое или ограниченное во времени мероприятие:

  • рекламную компанию;
  • концерт;
  • флэш-моб;
  • презентацию и т.д.

Где заказать светодиодный led-экран?

Лед экраны высокого качества, которые имеют высокую степень защиты от атмосферных осадков, ультрафиолета и температурных перепадов для вас изготовит «Первая рекламная компания». Цена заказа будет зависеть, в первую очередь, от площади экрана и его разрешения. Дополнительно также вам будет предоставлено соответствующее программное обеспечение и услуги по обучению сотрудников вашей компании.

Для заказа светодиодного экрана вам необходимо заполнить форму заявки, которая находится на сайте компании, после чего вам бесплатно будут предоставлены такие услуги:

  • консультация менеджеров;
  • снятие размеров на месте;
  • дизайн;
  • расчет стоимости конструкции с подробной сметой.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше