Изи экспресс: как делать покупки правильно

12 сентября 2019

«Где купил такие классные кроссовки?» - « На Амазоне заказал»…

Вы просто киваете головой и вздыхаете: «Эх, живут же люди, на амазонах одежду заказывают…»

А мы вам отвечаем – пора ликвидировать неграмотность в области шоппинга, ведь это приведет к реальной экономии семейного бюджета и улучшению качества жизни. А теперь давайте обо всем по порядку.

Преимущества покупок в США

  1. 1. Скидки в магазинах США, в отличие от наших жалких маркетинговых потуг, реальные и очень ощутимые! Объясняется это тем, что хранение продукции на складах в Америке довольно дорого обходится торговцам, даже имеющим свои собственные склады (например, уже упомянутому Амазону), именно поэтому ликвидация остатков для продавцов – это залог успешной торговли. А как делают у нас? Отложили на сезон и потом опять поставили на прилавок, процесс может повторяться из года в год и, как вы сами понимаете, реальной скидки тут можно не ждать.
  2. 2. Изначально стоимость товаров, произведенных в Америке, ТАМ ниже, чем у нас. Разница в сторону увеличения - это и налоговые пошлины, и оплата доставки, растоможки, зарплата персонала.
  3. 3. Качество тоже отличается. Вы не замечали, как американские сайты одежды с доставкой в Украину меняют ассортимент продукции в зависимости от выставленного геотега? Как только вы указываете, что доставка будет происходить в Украину, ассортимент товаров на американских сайтах снижается втрое. Вы не получите с доставкой в Украину напрямую с фирменных сайтов ни легендарные модели Ральфа Лоурена, ни модные хиты Майкла Корса. Все это делается для внутреннего рынка по лакомым ценам, а в вас, как в клиентах, никто не заинтересован.

Что делать? Кто поможет?

Изи экспресс – это почтовый сервис, который помогает вам иметь свой собственный почтовый ящик (назовем его так) в безналоговом американском штате. Таким образом, вы действительно обманываете (легально) американскую систему – вас принимают за американца и вдобавок к этому не снимают с вас дополнительный налог. Это дает вам все те преимущества, которые имеют коренные американцы – доступ к широчайшей базе товаров по лакомым ценам, скидки, которые достигают порой 80-90 процентов от первоначальной стоимости товара, а также всевозможные программы лояльности.

Что покупать в Америке?

  1. 1. Одежду и еще раз одежду американских брендов. Вы будете удивлены, насколько элитные Томми Ли и Кельвин Кляйны, которые в наших магазинах стоят тысячи гривен, могут быть демократичны.
  2. 2. Автомобили и автозапчасти. Все знают, что американское качество и цена в области автомобилестроения не имеет аналогов. Аналогичные комплектации на японских и немецких авто стоят в разы дороже.
  3. 3. Все, что душе угодно, и что физически можно доставить в Украину. Изи Экспресс сделает это для вас!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше