А вы готовы к Черной Пятнице?

12 ноября 2019

Американская традиция распродаж, называемая Черной Пятницей, с некоторого времени пришла и в нашу страну, притом стала весьма популярной. В этот день у каждого появляется счастливая возможность приобрести желанную вещь с большой скидкой, которая при удаче может составлять больше половины стоимости товара. В прежние времена в этой акции принимали участие лишь традиционные магазины, но по мере роста популярности торговли в интернете, к акции подключились и онлайновые торговые площадки.

Как еще больше экономить?

Черная Пятница, как уже отмечалось, это единственный шанс в году купить товар, который вы в силу тех, или иных причин не можете себе позволить. А что бы вы сказали, если бы появилась возможность к этой скидке прибавить еще и дополнительную? Притом, это абсолютно реальная возможность. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте LetyShops и получить кешбэк от стоимости любой покупки, которую вы осуществите в интернете.

Когда бывает Черная Пятница?

Эта акция была задумана в США в преддверии Рождественских праздников, чтобы дать возможность людям закупить подарки для себя, своих близких и друзей. По американской традиции Черная Пятница припадает на каждый четвертый четверг ноября, на следующий день после общенационального праздника – Дня Благодарения.

Длится эта акция обычно один день. Притом, магазины получают от крупных распродаж немалый экономический эффект и по этой причине пытаются продлить время скидок на товары, ну а покупателям от этой идеи тоже немалая польза, как вы сами понимаете.

Для подогрева интереса к Черной Пятнице магазины прибегают к различным психологическим уловкам, заранее озвучивая наиболее «вкусные» предложения к распродажам. Уже перед началом акции у закрытых дверей магазинов скапливается огромные толпы покупателей, жаждущих вдвое, а то и втрое дешевле купить дорогие товары, а к вечеру прилавки уже пустеют.

Покупка в интернет-магазинах в день Черной Пятницы  по своей сути ничем не отличается от обычного шопинга, за исключением одной приятной детали – кешбэка, о котором мы говорили несколько выше.

Черная Пятница

Чем выгодна Черная Пятница для магазинов?

И действительно, зачем магазинам снижать цены, ведь это, казалось бы не выгодно? Вовсе нет! В дни распродажи с прилавков сметают предыдущие коллекции одежды и обуви, гаджеты предпоследнего поколения и многие другие товары, которые бы еще длительное время занимали место на складе.

Как результат – магазин приобретает следующие выгоды:

  • ̶  получает месячный выторг за один день;
  • ̶  завоевывает популярность у покупателей;
  • ̶  рекламирует свой товар;
  • ̶  освобождает место на складе под новые коллекции.

Итак, спешите зарегистрироваться на LetyShops, поскольку Черная Пятница уже не за горами!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше