12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026 28 сентября 2026
Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026
Напад у Польщі: поранений священик зробив заяву 28 сентября 2026
Священик-бенедиктинець Адріан Мантикевич заявив що він, та інші жертви прощають нападника. Він закликав не переновити вину однієї людини на увесь народ.
Вартість здорової їжі виявилася головною перешкодою на шляху до ЗОЖ 28 сентября 2026
Згідно з новим опитуванням Cleveland Clinic, 46% американців вважають, що вартість здорової їжі є найбільшою…