В центре Киева в торговом центре обвалился потолок

12 ноября 2019

В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.

"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.

Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше