12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайці вигадали фанерний ніс для ракети — він дешевший за композитний і не шкодить атмосфері 8 ноября 2026
Китайці вигадали фанерний ніс для ракети — він дешевший за композитний і не шкодить атмосфері.
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс 7 ноября 2026
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс.
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла 7 ноября 2026
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла