12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названий кращий вітамін для боротьби з втомою 11 июля 2026
Багато хто бореться з нестачею енергії і втомою протягом дня за допомогою кави і енергетичних…
У Києві напали на знімальну групу: журналістів облили зеленкою 11 июля 2026
У Києві напали на знімальну групу: журналістів облили зеленкою
Німеччина починає випуск наземних безпілотників для ЗСУ 11 июля 2026
Німецькі компанії DEUTZ і ARX Robotics запускають серійне виробництво наземних безпілотників Gereon. Перші машини планують передати Україні вже наприкінці літа.