В центре Киева в торговом центре обвалился потолок

12 ноября 2019

В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.

"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.

Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія збудує спільне з Україною виробництво дронів біля кордону з Росією 29 июня 2026

Цьому регіону потрібна економічна активність, інвестиції та робочі місця, наголосив латвійський прем'єр.

Науседа готовий стати посередником у конфлікті між Україною та Польщею 29 июня 2026

Минуле має значення, але сьогодення є ще важливішим, наголосив литовський президент.

Путін розповів, як відкинув пропозицію України обмежити війну 29 июня 2026

Обмеження зони активних бойових дій, за словами Путіна, стало би для Києва "порятунком" в умовах, які він назвав "нехваткою особового складу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше