В центре Киева в торговом центре обвалился потолок

12 ноября 2019

В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.

"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.

Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Внаслідок удару РФ по Київщині загинула директорка київського ліцею, її чоловік та онук 9 августа 2026

Дбала про учнів та підтримувала педагогів: внаслідок удару РФ по Київщині загинула директорка київського ліцею, її чоловік та онук Вічна пам'ять жертвам російського терору

У Києві внаслідок російської атаки загинула людина, постраждали четверо 9 августа 2026

У Києві внаслідок російської атаки загинула людина, постраждали четверо. Фото Ворог продовжує регулярний ракетний терор столиці

Загадковий звук вибуху налякав Москву: що це було 8 августа 2026

Потужний звук вибуху і вібрація сколихнули будинки і автомобілі по всій російській столиці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше