12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кім Чен Ин накопичив $22 млрд попри санкції - ЗМІ 8 августа 2026
КНДР може наблизитися до рівня ядерного потенціалу Франції протягом наступного десятиліття, попереджають аналітики.
Вчені назвали 3 продукти, які допоможуть запобігти ранньої смерті 8 августа 2026
Простий і логічний підхід до збільшення тривалості життя – відстрочити і запобігти хворобі. Отже, дотримання…
Дефіцит вітаміну А: 3 ознаки на шкірі та волоссі 7 августа 2026
Якщо у вас недостатньо вітаміну а, це може вплинути на вашу шкіру та волосся. Дефіцит…