12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина обмежила рух суден до Чорного моря через атаки 9 августа 2026
Деякі судновласники також отримали інформацію, що обмеження можуть стосуватися суден, які прямують до українських портів. Причини такого рішення турецька сторона офіційно не пояснила.
Дантес вперше засвітився на фото з новою дівчиною і до чого тут пес Василь 9 августа 2026
Схоже, в інтернет-розслідуванні про те, кому тепер належить серце Володимира Дантеса, можна ставити остаточну крапку. Після кількох місяців чуток, інтриг
Sony випустить у вересні бездротові навушники WH-1000XM4C — копію WH-1000XM4 шестирічної давності 9 августа 2026
Sony вирішила відновити випуск навушників WH-1000XM4, які вийшли у 2020 році. Пізніше компанія припинила їх виробництво у зв'язку з виходом наступника — WH-1000XM5, якого потім змінила модель WH-1000XM6, повідомив ресурс GSMArena.com.