12 ноября 2019
В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.
"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.
Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Путіна відкрила лабораторію з вивчення довголіття 21 октября 2026
Марія Воронцова вважає, що медицина може наблизитися до розв’язання проблеми старіння протягом 10-20 років.
Huawei відновить доступний сегмент смартфонів під новим брендом Starlight 21 октября 2026
Huawei відновить доступний сегмент смартфонів під новим брендом Starlight
Звільнена речниця Трампа опублікувала його секретний проект 21 октября 2026
Після випадкового витоку інформації Закарія поскаржилася, що із "дуже милої фотографії" роблять "щось скандальне".