В центре Киева в торговом центре обвалился потолок

12 ноября 2019

В торговом центре “Глобус” под Майданом Незалежности в центре Киева упал потолок. Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" на странице в соцсети Facebook.

"Ничего такого, просто в одном из магазинов ТЦ "Глобус" обвалился потолок", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на улице Еврейская в региональном главке Национальной полиции обвалился потолок над лестницей, травмировав правоохранителей.

Сначала театралы услышали звук воды, как будто капает где сверху, а потом начался обвал и оперативная эвакуация. Тысячи человек вывели вовремя: у некоторых есть легкие травмы, но четырех все же госпитализировали. Все спектакли в театре отменены, причину обвала как раз расследуют.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Денисенко вдруге вийшла заміж та змінила прізвище 11 августа 2026

36-річна акторка Наталка Денисенко 8-го серпня вийшла заміж за манекенника і підприємця Юрія Ярошенка (донедавна Савранського).

Найгірша харчова звичка, яка старить швидше 11 августа 2026

Хоча процес старіння зупинити неможливо, є кілька способів, які допоможуть продовжити життя. Вчені вже довели,…

Китай захопив 97 % світового ринку людиноподібних роботів 11 августа 2026

За підсумками першого півріччя китайські постачальники зайняли 97 % сегмента гуманоїдних роботів, стверджують аналітики каліфорнійської компанії Smart Analytics Global. Усі світові виробники разом відвантажили 19 100 гуманоїдних роботів — більш ніж у три рази більше в порівнянні з першою половиною минулого року, коли обсяг поставок не перевищив 5100 штук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше