Как я устроила себе незабываемую свадьбу с фейерверком

11 декабря 2013

Как я устроила себе незабываемую свадьбу с фейерверком

На свадьбы я хожу лет так с двадцати. Итого уже десять лет. Поженились (и, к сожалению, развелись) уже почти все мои родственники и знакомы, включая мою маму, которая в третий раз вышла замуж.

Безумно надоели тамады с одинаковыми шутками-прибаутками, конкурсами с забегом в мешках, голуби и лепестки роз. Хотелось чего-то необычного, свежего и приятного. Того, что могло бы заинтересовать гостей и обрадовать меня и будущего мужа.

Идея пришла внезапно – просматривая голливудский фильм о жизни олигархов, я увидала, как на свадьбе дочки главного героя запустили потрясающий фейерверк. Вначале там просто крутились горящие круги, а затем на небе загорелась надпись с именем жениха и невесты. Конечно, смешно тягаться, но чем я хуже?

Первым делом я засела за компьютером и начала штудировать ресурсы интернета на предмет нормальных контор, в которых можно было бы заказать фейерверк.

Задача оказалась сложнее, чем мне это представлялось изначально. При относительно большом выборе продавцов, я столкнулась с тем, что мало кто торгует действительно качественной пиротехникой, а не китайскими подделками. Более того, мне нужны были профессиональные пиротехники, готовые исполнить мои пожелания, так как стоять возле разрывающейся коробки с салютом и делать счастливые лица в мои планы не входило.

Внезапно я наткнулась на сайт http://pyro-ua.com - магазин пиротехники Шериф.

Во-первых, я была удивлена огромным выбором всевозможных фейерверков, предлагаемых магазином. Через пять минут просмотра я окончательно растерялась, и стало понятно, что без консультанта дело не пойдет.

Одного звонка и разговора с консультантом магазина пиротехники Шериф мне хватило, что понять, каким я хочу видеть свое свадебное торжество. Закончили на отличной ноте – консультант порадовал меня приятной ценой на фейерверк. Так было решено, что наша свадьба будет с салютом!

Итак, время «Ч» настало. Небо было темным, как того и было нужно для лучшего эффекта. Внезапно небо буквально разорвал огромный огненный столб, разлетающийся на миллионы маленьких звездочек. И пошло, поехало. Все было именно так, как мне хотелось и мечталось! Очень отрадно, что я смогла найти магазин, который предложил мне именно то, что было нужно – очень большая редкость в наше время.

Гости начали кричать «горько»! Самое смешное, что в соседнем ресторане тоже послышались крики «горько». Ну что ж, пусть это будет подарком и на чью-то свадьбу тоже! :)

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Раміна Есхакзай та Євген Пронін вперше назвали причину розриву і розповіли, чому парна терапія їм не допомогла 27 апреля 2024

Раміна Есхакзай та Євген Пронін вперше назвали причину розриву і розповіли, чому парна терапія їм не допомогла Колишні залишилися друзями

В мережу виклали найвідоміші образи Тіни Кароль від 90-х і до сьогодні: як змінювалася зірка. Фото 27 апреля 2024

Співачка Тіна Кароль, справжнє ім’я якої Тетяна Ліберман, вважається сучасною українською фешн-іконою. Вона тривалий час шукала свій стиль, експериментувала із зачісками, але завжди залишалася білявкою. А червона помада – її справжня візитівка.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше